Домоводство
несмотря на суеверия, хочу завести черного кота) вопрос!..
если вы являетесь/были обладателем черного кота, есть ли проблемы с его не совсем заметной окраской в темноте?)
У меня постоянно чёрные коты, проблем нет. Только вот сейчас живут кот и кошка, оба чёрные, издали или в сумерках не сразу и поймёшь, кто где. Покупаю ошейники разного цвета)
В темноте и сиамскую кошку не видно, глазищи только сверкают, причем красным. А черные коты с белыми отметинами счастье приносят
Я люблю чёрных кошек для меня это наоборот хорошая примета . А по поводу того что не видно в темноте . Все видно глаза светятся
В темноте все кошки серы. У меня чёрная кошка и с ней нет проблем в темноте)
У нас перс красного окраса (персиковый), но когда он ночью в темноте цокает когтями по ламинату и страшно всхрапывает (из-за плоского носа), нервы могут сдать у любого... Как-то у дочери одноклассницы ночевали, сидели долго за компом, легли поздно, и вот в тишине вдруг цок-цок-цок и жуткий с храпом вздох... Визгу было!
Нет
О боже, я могу отвечать одним словом!!!! Какая радость!!!!
Проблемы у Вас будут только со светлой шерстяной одеждой.
в темноте все кошки серые:))) народная мудрость.
Не наступите- у котов глаза светятся
У нас черная кошка Багира прожила более 10 лет. Что интересно, за всю ее кошачью жизнь среди ее многочисленного потомства был только ОДИН черный котенок)
вы думаете, что серых котов в темноте видно?
Она знает, что я ее не вижу и дает звуковой сигнал, когда я готовлюсь наступить на нее в темноте.
Это его проблемы Пусть не ложится на пути Наш не белый за полгода уже три раза сходил через окно по девкам \6й этаж\
У меня кошка серая но проблема в темноте та же))
А еще я слышала что черный кот в доме к счастью)
Нет