Домоводство

Мой муж хочет обзавестись второй женой! Что делать в такой ситуации?

Мы живем вместе чуть больше года. У нас хорошая семья. Есть сынок, которому скоро исполнится пол года. Мужа во мне можно сказать все устраивает, меня тоже вполне. Мы любим друг друга, и в этом нет никаких сомнений. Но мой муж хочет вторую жену. Говорит это его заветная мечта :-) Да и это как говорится очень удобно. У меня на счет этого категорический ответ- НЕТ! Но что вы скажете по этому поводу. Может я не права. И стоит мужу уступить во имя любви?
А почему нет? Это-же нормально. Пусть себе, тебе-же легче будет.
Мария Афтаб
Лучший ответ
Соглашайтесь.... но при одном условии, у Вас будет второй муж.
Интересно, что он скажет.
Напишите потом))
Инна Дезиденко
Елизавета Мартынова он если хочешь тебе три штуки найдет там же ясно написано я его люблю.это его можно сказать мечта детства.если хоче увидешся с ним и сама скажешь.говори по сути дура
з
Елизавета Мартынова вы мне бля дадите совет нормальный или нет я еще раз говорю мне торой не нужен себе заведи троих
попросите его посоветоваться с его мамой и папой)))
Думаю что надо бежать от такого мужа если хочет значит заведет (как это сейчас частенько случается и не только у богатых и знаменитых ) на стороне !!
Ольга Ольга
Начните ЦЕНИТЬ И уважать СЕБЯ
Если Вы живёте не в мусульманской стране, то многожёнство запрещёно.
Ох... ффигеть.... Вы из кавказского аула? Тогда ещё можно понять....
затрахайте его, что б мыслей таких больше не было...
А для чего ему это? Что ему не хватает?
И пусть фантазии останутся фантазиями. Отгоните от него подобные мысли.
соглашаться.
Да ты и сама не прочь на троих постель постелить - цитирую тебя "заветная мечта :-)" и улыбочка, значит, самой такая байда нравится.
Бред какой-то.. . У нас официально многоженство запрещено. А неофициально - это любовница называется...
Наверное психическое отклонение, если озвучивает свои фантазии вам. И о какой любви тут речь? Словоблудие и всё. Он вообще то не мусульманин, не мормон?
Елизавета Мартынова откланения нет так удобне и в семье и в этой жизни.а в челом ни вам советы давать потому что в союзе у вас и секса не было а когда начался тогда же и климакс у вас начался короче говоря.удачи вам и не давления не выпадения вставных зубов
пипец... и после этого он еще про любовь говорит? че за бред?
Елизавета Мартынова он реально любит говорит что я буду первой женой
заведи второго мужа.
Bakit Imanbaeva
Елизавета Мартынова слышеш за эти слова он не то что меня он и тебя трахнет ершиком в опу
Bakit Imanbaeva фу... с учетом того,что в вашем комментарии, только грамматических ошибок - 4, то вы ЗАСЛУЖИЛИ ТАКОГО мужа, какого имеете.
Ну скажите, что хотите второго мужа!:)
Юлия Сошкина
Ну, вы сами сможте жить вместе с его любовницей?
тогда и разрешайте.. .
Судя по комментариям, психические отклонения у обоих.
Saodat Aidimamadova
Елизавета Мартынова не просто пишет мой муж.а ваще то в целом они гонят на моего мужа а это делают глупые люди.он чесны добрый и хороший отец
Алена ***** однозначно!
бред какой, он что шейх арабский, что ему четыре жены положено иметь.. . может вы его и любите, но вот он вас точно нет...
Зарабатывает достаточно, чтобы двух жен содержать?
Может, лучше еще одного мужа - выгоднее)
Дарья
Елизавета Мартынова он хочет что бы одна работала а одна в доме была
а вы скажите "что ваша заветная мечта иметь второго мужа, что это очень удойно! " и посмотрите на его реакцию

"И стоит мужу уступить во имя любви? " а это вообще бредовый вопрос! мне жаль вас что вы совсем не уважаете себя
Елена Шарко
Елизавета Мартынова я себя больше уважаю чем ты себя .и это у меня не безосновательно как у тебя.я не нуждаюсь в двух
во имя любви себя унижать не стоит. и вы уж извините, но откуда вы знаете, может он издалека заходит, а вторая семья у него уже есть. почитала комментарии, ну вы и грубиянка, вашему мужу не то что вторую жену, бежать от вас надо. это вас надо ершиком по мозгам, может поумнеете.
Алла Койро
Я тут тебе уже отвечала под одним комментарием, но напишу еще раз. Для начала у меня возник вопрос, а вы официально расписаны? Если расписаны и у твоего мужа это первый брак, то ты всегда будешь первой женой -- как не крути. Если нет, то ты не первая жена, а сожительница и не факт что станешь первой женой или вообще таковой станешь. А то что он тебе озвучивает свое желание -- это не любовь к тебе, как бы громко и часто он не повторял что любит. Он любит только себя. Вот ему хочется еще одну и он решил идти по более простому пути, типа посмотри какой я хороший, я тебя люблю и не хочу тебе изменять и заводить любовницу, но мне хочется другую и я хочу с твоего согласия иметь вторую жену, т. е. он с твоего согласия тебе же и будет изменять. В твоем случае самое прекрасное будет, если он уйдет к очередной второй жене (а их будет не одна поверь) и вот с той он будет жить и никаких мыслей о еще одной возникать у него не будет. Но чаще судьба распоряжается иначе -- он за лет 10-15 тебе измотает все нервы своими похождениями (т. к. ты его любишь и даже разрешая спать с другой будешь изводить себя ревностью) , нагуляется вдоволь так что подорвет свое здоровье, гуляя на право и на лево никаких материальных благ за свою никчемную жизнь не наживет, а только промотает то что ты будешь зарабатывать. Так же ты будешь тянуть на своей шее ваших детей, а в последствии и его нагулявшегося и больного.
Вот и подумай надо ли тебе все это? Нади гробить свою жизнь на такого человека?
он просто честен с вами. это не изменить.
или вы хотите, что бы он ходил анонимно налево?
а вообще с таким человеком сложно, т. к. не изменишь его.