Домоводство

Что для вас дорого, а что в пределах нормы?? пояснение внутри...

Например из вещей: сколько готовы отдать без раздумий, а что считаете оч дорого для вещи???
Шорты летние: 3 тысячи
Футболка 1500
Плавки для бассейна 1300
Джинсы : 6000
Сандали 3000
Aida Sayassatovna
Шорты и футболка явно перебор.
Дарья Поцелуева
Лучший ответ
Обувь бы купила, если качественная.
за джинсы столько бы не дала, не может роба для выпаса скота столько стоить в принципе, это не одежда для выхода в свет, больше я в них никуда не хожу, кроме леса. За 2 тыщи возьми--в жизнь не сносишь. Футболка--смотря какая конечно, шорты--тоже. ФАсон -аппликация-как сидят---могут зацепить--тогда не пожалею, остальное норм
Aida Sayassatovna Роба для выпаса, вы в какой дыре живете?
Джинсы основная одежда у 90% молодежи
А в чем ходить? В брюках?
Хорошие джинсы типа вестерна столько и стоят
Обувь - нормально.
для меня это дорого, я не покупаю вещи, у меня всё есть..
за тряпки я бы столько платить не стала. А обувь - вполне нормальная цена
шмотка не должна стоить дороже 500 рублей, за исключением верхней одежды и теплой обуви
Aida Sayassatovna Джинсы за 500р хорошие наверное
только купальник за 1500 и сандалии купила бы за такие деньги.
остальное для меня дорого. не вижу смысла тратить на шорты и футболки столько денег. есть дешевле ине хуже кач-вом.
в тех же аутлетах или в сезон распродаж. да и не шмотьевщица я.
Юля Коньшина
Ну качественные вещи так и стоят... хотя, дорого, конечно)
Злата Яцунская
Кроме шорт смогла бы
Джинсы и сандали. Дорого. Остальное на кое-что даже дешево.
[=
[Lyasikosha] =)
В 3 раза дешевле можно купить в дисконт центре фирменном.
Aida Sayassatovna В шмотке? Что бы вещи разлагались после стирки
обувь нормально, все остально абсурд покупать
джинсы, шорты, майки можно купить дешевле, да и не ношу я это особо.. люблю платья, за платье могу отдать 3-8 тыс., обувь тоже люблю, до 20 тыс. могу купить обувь, сандалики за 3 тыс. спокойно!
шторы смотря какие, может быть.
все остальное дорого. Я вот только что ботинки на прохладную погоду купила за 50$ включая доставку) В россии эта обувь от 8-10 продается.
на обувь летнюю три тыщи вполне,
все остальное дорого, тряпье оно тряпье и есть.
джинсы дороговато, но если оч хорошие.... то брать.
Ирина Борсук
Шорты за 3000 и джинсы за 6000-для меня это перебор. А нормальная футболка как раз примерно столько и стоит, на футболку мне денег не жалко.
Да вроде все нормально
Джинсы так и недорого для хороших
Все недорого.
Тима Вф