Домоводство

Вы бы купили, для вас это дорого? ++

O N
Алиса, бери, не слушай никого. Кофе как кофе, главное без какашек там всяких
Натали Полицинская
Лучший ответ
паршивый кофе а 200р по нынешним временам ничто.пачка сигарет так же стоит
Я к этому продукту равнодушна, и не покупаю. Поэтому мне все равно, сколько оно стоит
Вот колбаса вареная сегодня в магазине - свыше 1000 р за кг. Мы не купили, дорого
Фу. Дешёвый и невкусный. Покупаю в зёрнах, намного дороже
Наталья Кулик
На робусте седим ,и вроде как привъкли за десятк илет
[Annet *]
Не куплю
не пью кофе.
Не дорого, но я люблю рабусту.
Если бы я покупала этот кофе всегда и понимала, что цена не в три раза завышена... купила бы.
Это очень недорого. Но я бы не купила, мне не нравится вкус. Мы берем в зернах
Ольга Коваль
Дешовый противный кофе
Мария Грачева
Я такой не пью
сейчас любой кофе за счастье. даже растворимый подорожал. конкретно жокей давно не брала, последнее время мне дарят
купил бы
Лена Веревкина
Ну а что делать? Вот так он теперь подорожал. В фикспрайзе покупаю другой, там на 50% впрочем тоже стал дороже. (
Руслана Джиган
Не дорого, но не купил бы.
Оксана Маркова
Зерновой, Арабика слабой прожарки
Алинуshkа Shuma
Оксана Маркова написано же "молотый"
За 100 брал. Но ещё не пробовал.
Вкус не очень. Красная цена - 100₱
Valentina Krushelnizkaya
Нет, не дорого и кофе этот не очень
Regina Vinchester
Слабенький, вкус не яркий. Нет, не купил бы.
Valentina Fomina
дешево. Мы берем дороже
это дрянной кофе.не покупаю его
Natalia)* Zhigalova)*
это даже дёшево..
Yaroslavna Ryaskova
Я не покупаю молотый кофе. Что сейчас по зерну не знаю. Покупала 1 кг в марте по акции за 800р. Осталось мало, далее буду думать...
Оля Боева
Конкретно этот не купила бы,а другой и дороже беру
У нас 450 гр. стоит в среднем 640 рб. Я пью "Якобс"))
Дешево. Купил бы, если бы не Жокей, а хотя бы, Якобс какой нибудь. Жокей же вообще дешевый кофе. Один из самых дешманских был (и есть по сей день, даже не смотря на завышенную цену из за санкций). Недавно сам хотел купить по акции в монетке растворимый. 168 руб. стоил. Че то передумал. Фигня, мне кажется, а не кофе.
Natal'ya Shkurova
Руслана Джиган Он кстати дешманский, но не плохой. ) Даже лучше вашего якобса. )
никогда не пил кофе!
Асем Изимова
почему бы и нет
Cholpon-Ay Dadakbaeva
жокей и за 1000 р не куплю
плохой кофе, желудок кислотой разъедает
Я такое не пью. Пью лапин культа или шведский линдфорс.
Хотя это на вкус.
Лавацца дороже лапинкульты а вкус тож не нравится
Оля Боева Я тоже не люблю лаваццу.
Очень даже дёшево. Покупайте пока не поздно. Сейчас подорожало, стоит 200+/500+ такая упаковочка
O)
Oksana ))