Домоводство

Девушки вопрос про одежду, это дорого ?!

Почти 4 косоря руб. за джинсики !Конечно у всех зарплаты разные, но в среднем так сказать, вы бы купили себе такие. С учетом что они вам очень понравились, и как сидят и все остальное...А альтернатив не смогли найти, вот только эти и все - но стоят почти 4 т.р. (без 100 рублей 4 тыщи). Как бы вы поступили ?!Я вот мешкаюсь - и хочется и колется ! :) Хотя они не выглядят на 4 косаря - дерут вообще только неверно потому что этикетка брендовая (хотя я о такой и не слышала)....:(Или искать что-то подобное но дешевле.Конечно кто-то себе и дороже покупает....Конечно решать мне. Мне еще просто интересно мнение людей !Эти 4 тыщи не последние в кармане, но просто "убивает" то что, другие варианты джинc можно купить вообще за 1 т.р....Что скажите ?!Спасибо...!
Gloria $$$$$$$$
не купила бы ни за что при моей сегодняшней зарплате получала бы тысяч 200 купила бы, а вообще если тебе нравится очень разорись купи себя любить надо
Евгения Юрьевна Попова
Лучший ответ
Gloria $$$$$$$$ Люблю....но колется ))))))))
Если цена "убивает", да еще и не выглядят эти джинсы на 4000, то лучше поищите или дешевле или, на крайний случай те, которые на эту сумму хотя бы по виду тянут :))
Но если они вам нравятся и другие варианты неприемлемы, то надо брать :))
при таком раскладе я бы купила
не хочу вас смущать, но вы сами говорите, что доход у всех разный... цена до 10 тысяч за джинсы меня не смущает.. а вот больше 10...я бы подумала.... только если они уж очень классные! и не просто штаны на каждый день.
Нормальная цена для хороших джинсов. Я покупаю себе джинсы стоимостью до трёх тысяч, но если бы джинсы хорошо сидели, что бывает редко, то тыщёнку бы переплатила.
Gloria $$$$$$$$ Я вообще тоже так считаю....прсото арньше всегда в 2 косаря укладывалась. А тут вздернули цены и пипец....как бомж скоро буду :)
Если я правильно посчитала, это чуть больше 100 долл, Впринципе это нормальная цена за джинсы, средней марки, А Ескада джинсы видели, они вообще от 1000 долл и выше. Надо подойти к вопросу по другому. Во первых, для вас 4000 рублей много или нормально, во вторых как они смотрятся, в третьих как они сидят на вас, и самое главное согласны ли Вы за них отдать такие деньги, что бы потом не жалеть. Кстати сейчас, не знаю как у Вас, но у нас еще заканчиваются скидки, поэтому в хорошем магазине, можете купить джинсы по приемлемой для Вас цене. Походите по магазинам, присмотритесь, может что-то лучше увидите и дешевле, а если не увидите, тогда и жалко не будет 4000 тысячи отдать за те которые лучше других.
Школа Тульчин
Купила бы! И плевать на все! Уж если что-то захочу, то искать аналог бестолку. Все равно потом "болеть" буду, вспоминать ту вещь, которую не купила ...Купи лучше, если очень хочешь и средства позволяют! )))
Да недорого это.... Нравятся покупайте, а колется, так ищите дешевле))))
Если поискать, то я думаю можно найти дешевле. Все равно все джинсы из Китая или Турции, просто кто-то их дешевле продает, а кто-то дороже. А настоящие фирменные джинсы за такую цену не будут продавать, Они уже от производителя иду дороже.
Dana Zhataeva
если действительно хорошие штаны, то и 6000 не жалко,
по мне так на рынке я быстрее найду, что мне надо- и разнообразнее выбор и дешевле. все равно вещи долго не ношу :)
я бы 2 пары по тысяче купила. кто будет смотреть на этикетку? жертва вы рекламы. за косарь неплохие можно купить. даже думать не о чем.
Gloria $$$$$$$$ Да в том то и дело что дерут наверно тока за этикутку сран....ю !
Мне они по фасону понравились !!!То что хочу !!!Но 4 косаря....:(
Ну незнаю я бы вот нашла приличные джинсики и за 2000 может и подешевле а смотрелись бы они дороже этой суммы. Просто поищи хорошенько.
Заодно себе сможешь купить на оставшиеся денюшки платьице или кофточку
я бы не купила. на данный момент. кризис, чтоб его
Я бы еще поискала...
A[
Azёkaa [Id181039483]
а что за лейбл?
Gloria $$$$$$$$ Я честно даже не запомнила, длинное слово....
Это вообще в магазине Москвы....ну такой реально впервые видела....
как то раз гуляя по магазинам понравились одни джинсы.. . ну уж больно дорого они мне показались 1500 (это было лет 5 назад) потом зайдя в другой магазин за 500 тоже самое.. . решать конечно же тебе.. . но если очень нравиться бери!
*наталья *
да мож и купить... .
Зато потом полная уверенность в себе.... Покупай.!