Домоводство
Девушки, вопрос к вам. а какие у вас отношения со свекровью? =) =)
чем дальше она живет, тем больше я ее люблю. А так хорошие
замечательные. она мне не звонит, я -ей.
Никакие. общаемся крайне редко.
Никаких, можно сказать. Терплю её, т. к. она мать моего мужа.
к сожалению уже никаких
с обоими нормальные. А с первой созваниваемся постоянно (они в другом городе) . Дружим.
Замечательные ) Завтра к ним поедем, жаль одним днем. Вот уже подарков ей набрала ) Вчера две такие заговорщицы по телефону: Мама! Я купила семена того-то, привезу, того-то, привезу, а это надо? а вот васильки еще однолетние. Надо? - Танюша, меня отец убьет! - Ну они же однолетние! - Ну ведь опять будет ворчать, что поливать их надо! - так они ж однолетние! - Ох, убьет ведь! А! Ладно! Вези! А я тебе канну приготовила! - Мама! Меня ж Адрюша из дома выгонит! - Я ему выгоню )))) - ну и вот так во всем ))))
Алёна Хегай
Прямо душа за вас поет! Мы тоже с моими девочками(невестками)любим друг друга!Правда в любви жить гораздо приятнее,чем в ненависти?
у меня нет свекрови.... у меня вторая МАМА есть!!!!
Токтокан Галжигитова
Я... когда к свекрови захожу, сразу с порога говорю: - "Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег тоже нет,по дому ничего не делаю, и ваш сын мог бы жениться на гораздо лучшей женщине!" И пока она припоминает, что я в этом списке пропустила, я добавляю -" Ваша непутевая невестка доклад окончила ! Разрешите идти к подругам- проституткам, таким же как Я" ))
2 года жили у свекрови, пока учились... жила, как в своей семье.. все друг о друге заботились и любили... золовки вообще замечательные...
в обнимку ходим.. как придет, держимся за руки-не можем расстаться, о погодах беседы ведем за чаем
Она обожает мою дочь, меня вечно подкармливает чем-нибудь, не дай бог жеж я похудею!
Я со своей стороны переживаю за ее здоровье.. .
Как то так. Нормально, можно сказать.
Натянутые.
с первой были отличные
а вторая меня проституткой считала долгое время) , потом правда полюбила, когда мы развелись с ее сыном)
Хорошие, она же мне такого мужа родила! ) Быть может, что видемся редко по праздникам, да так иногда гостим, живём в разных городах.
Ой, девочки! Вот почитала ваши ответы и подумала-вот ростишь, ростишь сыночка, пришла такая фифа, голову мальчонке вскружила! И тебе, мама, бац-тапком по морде! Добрее надо быть к той, которая вам подарила это счастье-вашего мужа!
Оксана Карандина
по моему положительных отзывов больше...разве нет?
Евгения Бронникова
счастье счастьем, но бывают такие, что жизни вам потом не дадут...будет постоянно лезть, навязывать свое мнение и всё в этом духе, а знаете, нервы не железные...
Люба Манченко
растишь,растишь....надо быть не хорошей свекровью,а прежде всего хорошим человеком...
Марина Запасова
Да, уж, добрее надо быть к такой маме, которая говорит "Живи с женой, пусть она тебя кормит, а деньги нам неси, сестре машину купили, за кредит надо платить. И пусть твоя жена не рожает, не нужны нам внуки. У нас любимый, от дочки есть" и т.д. и т.п. Тут таким "добрым" станешь, что аж сама удивишься...
Аня ...
Дай Бог! Все-таки лучше жить в мире!Знаете ,я живу от противного:все что моя свекровь сделала мне плохого стараюсь не делать в отношении к моим девочкам(невесткам),кажеться это и есть залог наших нормальных отношений!Мартовская кошка права-надо оставаться человеком в любой ситуации!
натянутые
у меня никакие. я с его семьей вообще не общаюсь.
Многое зависит от Вас, у меня и с первой свекровью были замечательные отношения все 10 лет, и вторая свекровь - чудесная. Я что бы наша семья почаще общалась с моими родителями и родителями мужа, совместные выезды на природу, на море, в парк, магазин. Свекрови делаю мелкие подарки просто так, сейчас сижу в декретном, ращу ей второго внука, перезваниваемся каждый день
Никакие. Увидимся - пообщаемся. Специально не созваниваемся, не видимся, в гости к друг другу не ходим. Хотя живем в 10 минутах езды на машине.
ни каких хороших отношений нет
А у нас хорошоие. Правда живет далеко. Но мы с ней и пол года жили вместе. И в отпуск к ней ездим! Так что все хорошо!
мне трудновато с ней общаться, т. к. она на меня давит. но она не специально, характер просто такой. так что я не в обиде.
хорошо, что не часто приходится общаться. а в целом все нормально: нет неприязни, но и любви особой тоже нет...