Домоводство

А у вас хорошие отношения со свекровью?

О, таких отношениях можно только мечтать. мы живем в разных странах ни разу не виделись разговаривали только по телефон
Ольга Кондратьева
Лучший ответ
были прекрасными, но ее унес проклятый рак. Милая, добрая и понимающая женщина, полная любви к людям
Замечательные, мы живем в разных городах.
Akbota Turkistanova
Тещи и свекрови все норма самому нужно быь нормой!
всегда были отличные, даже после развода общаемся прекрасно.
__ __
я ее даже не видела ни разу, живет себе в другом городе, за 6 лет ни разу не позвонила, а у нас уже 2 детей
тьфу-тьфу -тьфу отличные
К сожалению а может к счастью свекровь свою я не знаю она умерла задолго до нашей женитьбы с мужем.
Свекровь замечтельная женщина если живет не свами и лучше подальше
Отвратительные, я ее уже давно на место поставила... теперь она меня не трогает т. к. знает что может в ответ получить пару ласковых ))))
очень хорошие, живем рядом, в гости друг к другу ходим
чем дальше тем роднее! видимся два раза в год, очень радуемся и любим друг друга!))))))
Замечательные отношения! Она моя вторая мама и вообще она СУПЕР!
Лесечка^_^ *
просто замечательные-мало того что мы живём в разных странах, так ещё и видимся один раз в 3-4 года,
N@t@li #
отношения прекрасные очень хорошо общаемся. и ссор у нас нет.
плохие !!!очень плохие !!!
мы живём вместе.
Раньше были напряженные, а сейчас просто чудесные! Мне кажется она меня любит даже больше своего сына!
Меня просто обожают, хотя я со своим мужчиной пока не в браке
у меня еще нет свекрови но в будущем надеюсь будут хорошие))
иногда лучше чем с мужем
Aizada Akkozhina
Большая любовь, на большом расстоянии. Чем Больше расстояние, тем больше любовь.
Боже упаси от её общения
хорошие, даже очень хорошие
Отношения со свекровью-напряженные. Живем вместе. Она-писсемист (всё плохо, всё болит-лечиться не любит, всё время стонет, кряхтит (57 лет, работает, вдова), старость-не радость, скороу мирать). Плюс разные взгляды на мир, жизнь.. .
СЛава Богу, скоро съезжает..
Отличные отношения, полное взаимопонимания. Я после первой жены моего мужа, смотрюсь в очень хорошем свете!!!
Хорошие.
хорошие со всеми родственниками, потому что живём отдельно!!!
Аnargul Kamaliyeva