Прекрасные! Мы живём в разных городах.. .
А если серьёзно, то главное - это ваше стремление сохранить хорошие отношения! Просто всегда помните, что именна эта женщина воспитала вашего мужа таким, каким вы его лЮбите. И всё у вас получится.
Домоводство
А какие у вас отношения со свекровью???
Удалённые, потому чрезвычайно тёплые. Живём с мужем у моих родителей.
Дальние...
никак.. . мы не общаемся
Хоть и живём мы очень далеко друг от друга (несколько тыс. км) отношения всё-равно не сказала бы что хорошие. Муж только общается по телефону, а когда она приезжает, то доверительных отношений нет.
Никаких - бывшая уже померла, а нынешняя далеко от нас живет, в глухой провинции
обожательные
Видимся на праздники и иногда на выходные - поэтому выше среднего!
Очень хорошие, так как мы живем раздельно и общаемся немножко! Вобщем пока мы друг о друге много не знаем! Луше так!
Еще в фильме "По семейным обстоятельствам" герой сказал: родственников надо любить на расстоянии, чем дальше, тем больше.
Я со своей не ссорилась, жили отдельно, может потому и не было конфликтов. Но многое в её жизненной "политике" я не понимала.
Сейчас её нет, и наверное, если бы она прислушивалась к советам других, всё в её жизни было бы по-другому, да и она сама была бы жива.
Моя к нам не приходит, даже на внука посмотреть, с слава Богу. Вообще, не очень приятная женщина.
мы живем в одной квартире. отношения чудные!! ! Она милейшая женщина, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
не жалуюсь