Домоводство

помогите пожалуйста Я хочу купить собаку. Скиньте мне пожалуйста фотки и породу лучших собак

Елена Д
самые самые самые из всех пород собак!!
Aruna***** Abubakirova
Лучший ответ
Катя, а родители то согласны? Хочет она, даже не зная кого....
У каждого своя любимая порода собак . Как говорится на вкус и цвет товарищей нет . Так вот и у вас тоже должна быть своя собака . А какая сами решайте .
Голопузый марс-терьер..
Но ты не потянешь по деньгам..
Когда люди хотят купить собаку, они не спрашивают- какую. Они уже это знают. Не нужна Вам собака.
И есть дворняги, а есть породы, у которых щенки по 3 тыс баксов. Сумма какая на руках?
Maria Koeva
Анна Куташова
Когда я слышу или читаю: "Хочу собаку, все равно какую" - я понимаю, что тот человек хочет всего-навсего меховую игрушку. Тот, кто действительно хочет СОБАКУ-ДРУГА, обязательно самостоятельно проштудирует справочники пород и сам определит, какая порода ближе всего ему по темпераменту. Вы ведь даже не указали, где будет жить собака - в квартире или во дворе, а это очень важный показатель. Как я могу советовать Вам породу, если не знаю, кто Вам желателен: собака игривая, подвижная или степенная?
Могу сказать, что я обожаю чау-чау, ее можно держать в квартире, но будьте готовы к обилию шерсти. Зато собака спокойная, неконфликтная (но злопамятная, если обидите).
Шпиц самый лучший)))
Anna Podolska
Джек Рассел терьер. Очень хочу такую
Mасюня
Немецкая овчарка, а вообще, какая разница какой породы или безпородная-они все предеданные друзья
Мария Мухина Не надо! Не надо городить ерунду! Очень большая разница!
Мне вот такая нравится...
Елена Зуева
Алабай
Однозначно шпицы, посмотрите вот фоточки из питомника http://happyspitz.ru/галерея/?album=1&gallery=1 . Они такие милые, не прихотливые, шерстку нужно иногда вычесывать, но они такие добрячки, что этот маленький минус ( вычёсывание ) совсем незначительный.
***farangiz ***
А по какой схеме определить лучшую породу? У меня 2 совершенно разные собаки, чихуа и питбуль. Были дворняги, спаниели, лайки. И все они по своему личности. Выбирать нужно учитывая время, которое сможете уделить животинке, как часто и долго гулять сможете. Умеете ли ухаживать за длинной шерстью.
смотря где вы живете, если в квартире, то лучше выбирайте не крупную породу собак. например джек рассел терьер, той терьер, китайская хохлатая, мопс, пикинес. если у вас частный двор то можно породу по крупнее. немецкая овчарка, среднеазиатская овчарка, восточноевропейская. а вообще выбирайте сердцем.
Лабрадор и хаски самые крутые породы