Домоводство

Какие наручные часы вы бы хотели купить своему мужчине, если не затруднит не отказалась бы от фото?

Конечно в пределах разумного интересуюсь чтобы были. Столько пересмотрела что даже не знаю вроде хороши те что со всякими наворотами, но насколько они удобны
Вот такие как на фото Во первых не потеряет, во вторых не требуют замены батерейки, в третьих будет знать точно время каждые 10 минут, и 4 еще и руку накачает + моторику пальцев разработает, переворачивая эти часы постоянно.
Регина Курбангалеева
Лучший ответ
Купила фирмы Романов, ничего.
Ольга Шевырева
Без "брюликов"
А вы знаете, у меня слабость к хорошим часам - как к мужским, так и себе, любимой.... Но вот как -то с мобильниками пропала надобность.... Очень жалею
Елена Иванова
Не знаю. . .Если бы покупала мужу часы, то такого типа купила бы
А все эти с камушками... Моему бы точно не понравились

Настя Настя
Мне нравятся часы в стиле стимпанка
Людмила Костюк
По поводу всяких наворотов. Я не знаю никого, кто бы в обычной жизни пользовался бы хронометром. Механика/автомат- дело вкуса.

Кстати шанель посередине- женские.

Вообще у нас такие подарки не принято дарить без совместного обсуждения, хочется, чтобы такие вещи нравились и подходили 100%. Вот как раз мой мужчина думает сейчас на счет скагена на каждый день. А то у него нет на металлическом ремешке.

А вообще, если без привязки к финансам, купила бы ролекс субнаринер или панерай люминор марина. Ну, может и куплю, когда доходу раз этак в.... увеличатся)) )
Wenger 77011 - заказать их можно на http://www.dostavka.ru/category_id/20031 Вот как эти наручные часы выглядят:
Не люблю дарить часы. Это у меня такой "пунктик".
M@sh@ Porfinenko