Домоводство

что б вы подумали... если б вдруг.. от тихих многодетных соседей на ночь глядя.. третью ночь прям под дверями

вопли годовалого минут на 20..дикие..
Спросила бы, что и как, мало ли может помощь нужна какая
Наташа Строган
Лучший ответ
Я бы позвонил и узнал в чем дело
Надежда Федотова видимо при встрече придется объяснить соседям)
Какое мне дело до чужих детей?
Анна Шапкина
звонить участковому и в опеку
просто пусть проверят
Что отправили в " ссылку" ребеночка. Были у нас соседи, которые так и делали: то на кухне он у них орет среди ночи ( спал в коляске), а летом- на балконе.
Наталья Шмидт
У меня старшая вопила с рождения... ни разу никто не пришел поинтересоваться...
ДА
Дия Ануарбек
Надежда Федотова у меня научился вылезать из кровати.. всем спать-ему на улицу позарез))..
позвонила бы участковому и параллельно в отдел образования и опеку
Галина ****
может быть они ушли и оставили их?
Зашла бы к соседям посмотреть на целость ребенка и выяснить в чем дело)
Сходила по ссылке бляха муха, бедные малышки, мне такое нельзя читать, сижу реву...
Че за люди, зная что клоака дверь не выбили? мчс не вызвали... не даром равнодушие считается страшным грехом..
какое тебе дело до чужих людей?
Ксюша Тимончук
вот, я переезжая в квартиру, теперь думаю, как ребёнка то своего воспитывать. поистерить любит на пустом месте, права покачать, но пока сам не переноет и в спокойном состоянии ко мне не подойдёт, я особо ничего не предпринимаю, он всё равно не слышит, только пуще заливается. как мне себя вести то, потакать ребёнку, лишь бы не плакал и соседей не беспокоил?? может ребёнка сглазили и он теперь спокойно спать не может улечься?