Домоводство

Соседи до глубокой ночи хлопают входной дверью так, что просыпаешься ! Дебилы ?

Майя Ердес
однозначно!!!
Любовь Уварова
Лучший ответ
Совет про соль - прекрасный!! ! Воспользуйтесь.
Юлия ******
Они тебе мешают потому что ты так настроен.
Наталья Коваль
А Вы написали объявление " Не хлопайте дверью, очень слышно! "? /Они может и не догадываются насколько это громко. А самым недогадливым ( я на первом этаже живу) я в личной беседе объясняла, что они себя плохо ведут. Хорошо помогают списки "дебилов" у почтовых ящиков. Теперь у нас в подъезде чисто, тихо и уюно.
Kat| Impudent
чем кому-то что-то доказывать, ругаться - не проще доводчик на входную дверь установить?
если жалко денег на доводчик - эконом вариант -
приклеиваете изнутри на дверь табличку
: "Хлопнул дверью? Поздравляю!!!! Ты - ДЕБИЛ! "
Подарите им резиновые полосочки для контура двери. И им хорошо, и Вы спите спокойно.
А.
Анюта .
Главное, что разговоры на эту тему не приносят желаемого результата. В свой выходной включаю симфоническую музыку на всю громкость и ухожу на полдня. Тогда все понимают, что такое тишина.
Ella Tamovckivolk
Попробуйте звонить им в дверь с 5 утра, типо соль нужна.
точно дебилы! а у нас сверху орут и дерутся по ночам, спать мешают, и у них вечно что то (или кто то) падает, грохот на всю квартиру...
Larisssa **********
повезло, а у меня соседи вообще всю ночь шляются, живу в общаге, слышимость просто КЛАССССС!!!!
100%, мои вообще в 11 вечера начинают петь караоке. Наверное тоже дебилы