Домоводство

Отзывы тех, у кого стоят китайские входные двери.

Только тех,кто поставил, а не те,кто слышал или видел ролик с открывалкой. Сняли глазок и посмотрели толщину металла - максимум 0.5 мм. Реально ли такую дверь вскрыть бесшумно?
У нас ещё и 2-я старая осталась, деревянная. Когда в ней заклинило замок, мы монтировкой выламывали. Шуму было!!!! Никто не высунулся. Спасибо чутким соседям.
А открыть можно любую, даже без консервного ножа, за 1,5 минуты- парень который ставил сказал. У нас на площадке одна китайская, одна самодельная, 2 российские- там ещё хуже замки, проще открыть. Да и по тв практически тоже самое показывали, двери есть крутые, а замки просто вскрываются.
Так как 2 двери- тихо стало. Можно поставить сигнализацию.
S*
Saida *
68 747
Лучший ответ
у нас фирма своя, двери китай- можете сразу выкинуть. Там ни металла ни хрена нет ничего. Только и успеваем их снимать и выкидывать. А если даже просто заел замок или сломан- замене не подлежит. вот так
MS
Mrs. Simрle` :d
79 583
Я не знаю какая у нас дверь (Броня) , но вчера отломилась ручка. Вскрыть можно любую дверь.
любую дверь можно вскрыть бесшумно!!.. не обольщайтесь!)).
Лариса Ужова
Лариса Ужова
41 907
да боже упаси такую дверь....
Фарида Аляутдинова Вскрывают банковские сейфовые двери !!!Все остальные - чтобы ветер не гулял по квартире
Тут два варианта поставить дверь. Или китайскую красивую консервную банку. Или нашу некрасивую, но надежную, бронированную дверь. И ту и другую, говорят можно открыть монтировкой. Хотя. Когда я вызвала мчс, чтобы открыть дверь (наш вариант) она монтировке не поддалась--срезали. А шуму-то было!,,,
Мой муж сам изготавливает и устанавливает двери. Года4 назад все поголовно ставили эти самые китайские двери, так вот он уже года 2 как снимает их и ставит свои (по просьбе хозяев). Они совершенно ненадежные.
,А уж вскрываются то они консервным ножом:)
Сам видел как Китайскую дверь вскрывают обычной открывашкой. Я бы рекомендовал йошкар-олинские двери интекрон http://www.cooldoors.ru/metalicheskie_dveri/intecron-dveri/ Метал 2 мм, карманы для замков.

Похожие вопросы