Домоводство

Входную дверь частного дома метят коты, запах стоит постоянно. Чем можно их отпугнуть?

Собакой)))
Nata-Tata __________
Лучший ответ
Ротвейлершу заведите, всех котов изведёт вмиг.
Протяните проволоку под током, но не 220 примерно 24 вольта, я думаю проблема исчезнет
Ольга Кравцова
Промойте порог белизной...
Verenika
Айнур Камзанова белизна ещё больше притягивает котов
Промойте хорошенько, чтоб запаха не было и слегка уксусом столовым побрызгайте. Сама так делала, ничего другого под рукой не было вонючего, хлорка не помогала. Сработало.
Айнур Камзанова уксус не помог
Ничем.
Только кастрация котов позволит избежать запаха.
Вот только НЕ хлоркой... Этот запах их наоборот привлекает... Я точно знаю.. .
Уксусом попробуйте.. и поставьте миску с едой рядом... кот никогда не будет писать там, где ест..
Есть Антигадин. Может он поможет.
духами побрызгайте.
Татьяна Сирык
Только не хлоркой, она им нравиться: -:-S попробуйте уксусом помазать дверь, а еще лучше йодом (только он красится) можно в воде покрепче развести и промочить дверь: -) Удачи
Говорят валерьянка помогает :)
хлоркой помыть
Uylia Uylia
Айнур Камзанова хлорка не помогла!!!
Без ХЛОРКИ!!!! КУПИ КЕРОСИН В БУТЫЛКАХ продается-тряпочкой помаж внизу двери-помазов не останется, а запах отпугнет. У меня овчарка была-сука, так страшно было выйти гулять-все собаки ждали за калиткой-старые люди найчили, можно жаже шерсть ближе кхвосту помазать (только не тело) Чуточку-отпугнет!!!
уксусной эссенцией. работает 100%, но запах не лучше) ) зато они отвыкнут к вам ходить. и кошку заодно свою прячте при течках
хлорка+лимон (кажеться есть такой Доместос)
Марина Репина
Злым хозяином с собакой из соседнего подъезда
Сидеть возле двери и караулить.
Viktoria Misurina
Нужно пометить самому. Тогда коты и близко не подойдут - побоятся.. . ;) ;) ;))))))
В бетховине продается жидкость которая убивает этот запах!
Есть такой спрей - "Запрет" . Спросите в вет. аптеке