Домоводство

Как прогнать из частного дома(кирп.кот-ж)маленьких мышек?

Кошка уже есть,но они её не боятся,за усы не дёргают,но ...
Вообще-то нужно не у компьютера спрашивать, а у продавца зоомагазина, вам там предложат и ланират, и дифенацин, и многое другое, как показала практика, налучшее средство - ланират, протравленное зерно красного цвета, насыпте в уголочки дальние, мышки сами решат, что им дальше делать
Зауреш Избасарова
Лучший ответ
завести ежика, это очень здорово
Мыши исчезнут из дома если пол у плинтусов в комнатах, коридорах, кладовых посыпать ромашкой.
Надя Даниска
А вы что мышей не ловите? А на кирпичный дом заработали?. .
Кошку уже сказали.. . Тогда только экзотику - удава - пусть работает. Кстати лучшие породы кошек - это дворянские или сиамские...
Подождать пока вырастут а потом набить им морду и выгнать.. . Во!
Бессовестный!!!! На дворе--зима!!!!
Татьяна Кореш
Наталья Казакова Тогда напишите свой адрес и я вышлю к Вам весь отряд "шуршащий"
Я и мышей и крыс прогнала за месяц с помощью ультразвукового прибора Тайфун. Он у меня уже 4 года. Вожу на дачу гонять мышей и назад домой. У нас магазин внизу-прогнала не только у себя из квартиры, но и у соседей не стало
Yuliya Kessidi...
Я слышала, что в помещении где живут мыши, нужно сжечь кусок войлока или кошмы. Мыши не любят этот дым и уходят.. . По крайней мере на даче помогло...
Завести кошку!! ! И именно кошку, а не кота!!!
Наталья Казакова И именно кошка! Но пока маленькая!
Устрой пожар или потоп
поставитть мышеловки и разложить отраву
У нас тоже были в доме (частном) мыши. Мы завели кота. Пока кот охотился на них, мой муж тапочком перебил всех (представьте 16 !!) мышей))) ) Так что, могу мужа одолжить ...на время)))))
однажды в автобусе одна бабуля посоветовала на зиму везде разложить мяту я попробовала но разложила траву с запахом мяты змееголовик может помогло но на даче уже 4 год присутствие мышей не вижу ложу каждый год
Мира Гаипова
покричи.. вон мышки.. вон!
Завести большую кошку, а лучше две. Даже если ловить не будут, запах будет отгонять мышей.
Akmaral Kuldybayeva
Надо объявить мышкам, что они посягают на частную собственность. МЫШКИ ВНЕ ЗАКОНА!!!
Ольга Затеева
Купите мышеловку или самое эффективное средство протравленное зерно. Раз ваша кошка мышек не трогает то она и дохлую не съест.
Странно, мои кошки всегда рады поймать мышь))))))))))))))))))))))))))
хм.. . можно завести ёжика, но лучше кошку или двух и кормить их поменьше, чтоб до охоты на мышей вкус проснулся )))))
Алла Саргсян
кота завести, или двух даже!
Купить турецких крыс. они питаются мышами.