Я всякую грязь, типа половых тряпок и ковриков не стираю. Я свою машинку люблю и жалею. Она - моя помощница!
Грязные тряпки и коврики выбрасываю
Домоводство
Что Вы стираете в машине-автомат кроме белья и одежды?ну там кеды.тряпки половые.коврики от входных дверей и т.д.
Юлия Крылова
я тоже не могу стирать,просто увидела .как соседка стирает -прям ужас какой то..
Собираю на помойке вещи, стираю и в модном бутике продаю, как особо эксклюзивные и модные.
Юлия Крылова
а для своих вещей -вторая машинка,или всё вместе?
Ни разу мне не пришла мысль стирать половую тряпку в машинке. Я новую возьму.
обувь в машинке не стирают-барабан испортится.
прочее стираю вручную.
в машинке я и белое стираю и нижнее бельё.
зачем же там стирать коврик, на котором бактерий как блох на собаке.
прочее стираю вручную.
в машинке я и белое стираю и нижнее бельё.
зачем же там стирать коврик, на котором бактерий как блох на собаке.
Сумки спортивные, коврики из ванной и туалета, кроссовки, тряпки, порывала, одеяла, подушки, мягкие игрушки
кеды, кроссовки (есть для них режим), мягкие игрушки
и кеды и коврик из ванны
кроссовки один раз постирала
Шторы стираю, в том числе и ту шторку, которой ванну завешиваю. Коврики из ванной и туалета тоже стираю, а вместе с ними полотенце, которое служит тряпкой для уборки в комнатах. После этого запускаю короткий цикл с пустым барабаном, а затем специальный цикл очистки - и так раз в месяц! И коврики чистые - и машинка помылась!!!)))
Плед, кеды и кроссовки, тапочки - те которые прошиты, а не на клею (кстати отлично отмываются, только после нужно набить сухой бумагой) , когда дети были маленькие стирала мягкие игрушки.
Игрушки мягкие, детские тапочки.
Все стираю, и кеды-красовки, и коврики из ванной, все что подлежит стирки и помещается в машинку!
Только одежду и белье. Иногда верхнюю одежду.
Но обувь, ковры и прочее я в машинке не стираю.
Но обувь, ковры и прочее я в машинке не стираю.
Все стираю, покрывала, шторы, коврики в ванной, шторку ванную, кроссовки, кеды. придверный коврик не стираю, пылесосю и раз в год меняю, половые тряпки тоже выбрасываю. кроссовки кеды. тапочки. сланцы, сумки из ткани с кожаной отделкой, стираю с ковриками для ванной и полотенцами для вытирания собаки после прогулки. пуховики куртки тоже с чем нибудь, чтобы терли.
не не, такое лучше не стирать.. . эффект будет такой же как будто бы просто в воду помакать и пополаскать туда-сюда. для машинки надо чтобы вещь была только как тряпка, чтобы было куча тряпок которые хотя-бы труться друг о друга целиком с разных сторон
обувь нет, коврики и одежду. тряпки не стираю - выкидываю
только недавно коврик с ванны постирала.
Все стираю. Кроссовки и кеды тоже стирала. У некоторых машинок даже функции есть специально для обуви.
Обувь не стираю в машинке НИКАКУЮ.
тряпки могу постирать половые... Коврики.
Потом просто вхолостую после прогоняю, чтоб барабан прополоскался.
тряпки могу постирать половые... Коврики.
Потом просто вхолостую после прогоняю, чтоб барабан прополоскался.
стираю все))))))
я игрушки детские стираю
Похожие вопросы
- Под ковриком перед входной дверью нашёл разбросанные семечки. Это "порча" или квартиру пасут домушники?
- какой у вас придверный коврик снаружи входной двери в квартиру? Зачем он вам? Разве это не пережиток прошлого?
- А у вас стиральная машина-автомат хорошо бельё прополаскивает?
- Почему при стирке в стиральной машине(автомат) все белье залезает в пододеяльник?
- Кто-нибудь стирал в машине-автомате мягкие игрушки? Отстиралось? Машинка осталась жива?
- Подскажите как стирать белье в машине-автомат, впервые стираю, а какой порошок? и последовательность стирки непонятна
- кто знает? возле моей входной двери на коврике нашла 3 наполовину сожженных спички. Случайность или что это?
- Стирка:Можно ли в машине -автомат стирать без средства "Calgon",если порошок " Tide-автомат" и на нем написано:
- дорогая стиральная машина автомат за 25-35 тыс. рублей стирает лучше, чем обычная машина автомат за 10-158 тыс. рублей?
- Открываете ли вы входную. дверь с едой в руках или во рту (пирожок, стакан чая или кофе, тарелка с пельменями т. п.