Домоводство

А у вас стиральная машина-автомат хорошо бельё прополаскивает?

Если не очень много натолкаю белья и порошка не переборщу - то нормально. А если что то нарушу - бывает и такое. А еще есть у меня программа с дополнительным полосканием. Я часто пользуюсь этой программой.
Svetlana S
Лучший ответ
Хорошо. Жалоб от белья не поступало.
нормально, но я все равно ставлю режим "двойное полоскание"
Нюта Хх
Бельё- не жалуется, я - тоже.
да
а вы поменьше напихивайте белья - машина должна быть заполнена на 2/3.
Думаю, что если скажу, мол, идеально, то покривлю душой. Идеально в случае использования дорогого и хорошего порошка. Но ведь кризис на дворе. Денег жалко. Вот и приходиться дважды полоскать).
Отлично полоскает, два раза обычной водой, на третий раз с кондиционером, а если порошка много насыплю - будет сама плоскать столько раз пока не выполощет..
Инна Югай
хорошо, я ещё дополнительное полоскание всегда ставлю
Хорошо, в ней, до кучи, и функция дополнительного полоскания имеется...
Леля Л.
да. но есть одна программа, в которой она почему-то плохо полоскает, я ей не пользуюсь
Anara Anara
Да! И сам порошок для стиралки автомат лучше смывается.
Не очень, обычно ставлю еще раз на режим полоскания (машинка Канди)
Оксана Кулиш
Прекрасно)))
Хорошо! Только если бельё туда не запихивать чуть-ли не ногами.
пока не жалуюсь.
Хорошо ! )))
Великолепно!!!)
Смотря сколько порошка сыпать
Очень хорошо, сама регулирует время полоскания и количество смены воды. Но это Бош из Германии