Домоводство

может ли учасковый приходить к вам ночью без никаких оснований и трезвонить всю ночь на пролет ожидая вас у двери? pipec

небыло оснований? а какого хрена его бы понесло ночью к вам??!!
Альфия Акчурина
Лучший ответ
из ничего ничего не бывает.. значит напаскудил.. вот собери узелочек с запасным бельем и носочками.. сухариков не забудь..
Тогжан Алиева
Это нарушение!
вообще нет! но у нас все возможно! страна непуганных идиотов! тем более менты себя считают чуть ли не богами и думают что им все дозволено !!!
может если у него поступила жалоба на шум. , хотя там дежурные приезжают
К нам не может! Мы граждане добропорядочные, ничье спокойствие не нарушаем!))
Если у него что то на вас есть (заявление, жалоба, подозрение) то да
Лидия Юндунова
Отключите звонок и спите спокойно. Нет проблем это его проблемы по ночам шастать.
Baktygul Bekmuratova
Сдается мне, что все Русланы (кроме того, который с Людмилой) дагестанцы. В лучшем случае татары.
Вывод: делайте выводы.
Это уже любофф.
Если бы была спецоперация - уже вызвал бы спецназ )))
Оксана Сычева
а вы уверенны что у него нет на это оснований????
Нормальный участковый без оснований так делать не будет. Так что тут одно из двух, либо вы не договариваете, либо участковый не в себе
Асель Джерси
по идее можете пожаловаться его начальству на превешение служебных полномочий или вызвать наряд чтоб они его забрали))))
Rudzhana Murzataeva
А откуда вы знаете, что это участковый? ! Звоните в полицию - мол, какой-то ПСИХ ломится в дверь посреди ночи.. . :))
[U
[B]Alkumis Urinbassar