Домоводство
А вдруг кто-нибудь знает! Какую молитву надо произнести перед собственной дверью, если не ночевал дома 4 ночи подряд?
Господи, помилуй!
Советую к этой двери вообще не подходить.
лучше зажать либо.. тысяч пять в ручке.. либо справку из палаты номер шесть)))
Перед кем оправдываться? Если перед женой, то ползи на коленях и ругай себя последними словами, а во рту держи банкноты по 5 тыс. рублей и как можно больше..
А после 4-х ночей подряд, найдёшь ли ее - собственную дверь?
приготовить букет роз, кольцо с брюликом, прочитать "Отче наш" и вперед: навстречу домашнему уюту!!!!
Молитва тут ни при чем. Отмазки придумывай.
Прошу, не приведи, Господь,
мне чувства юмора лишиться!
Уж лучше будет пусть больница,
иль безответная любовь,
пускай я буду третьим лишним,
на даче пусть неурожай,
пусть тормознёт меня ГАИшник
и штраф мне выпишет пускай,
пускай пожар и наводненье,
пускай с деньгами затрудненье ...
Покорно это всё приму,
но без нее - не проживу!
мне чувства юмора лишиться!
Уж лучше будет пусть больница,
иль безответная любовь,
пускай я буду третьим лишним,
на даче пусть неурожай,
пусть тормознёт меня ГАИшник
и штраф мне выпишет пускай,
пускай пожар и наводненье,
пускай с деньгами затрудненье ...
Покорно это всё приму,
но без нее - не проживу!
не богохульствуйте (( решайте свои проблемы сами!! (((
Спаси и сохрани от побоев, скалки, сковороды. От лиха жуткого ( тёщи) и от расспросов бесмысленных. Аминь.
Зато нагулялся!!! !
Упокой Господь душу твою!
У меня знакомый так за хлебом ушёл. А, когда вернулся, развёлся!
здесь не молитву читать надо, а надевать средства бронезащиты, особенно на голову, иначе контузия сковородкой или скалкой обеспечена....
Безнадёжно. Против скалки нет молитв.
Молить чтобы у жены рука дрогнула и сковорода оказалась помягче.
Скажите "Молитва" и оденьте противосковородочный шлем.
Прочитать за упокой своей души!!!
Молитва не поможет - спокойно и уверенно заходи домой и делай вид, что собираешся уходить из дома навсегда - результат превзойдет все ожидания - будеш любим как никогда!