Домоводство

2 часа ночи. Вы спите. Вдруг звонок в домофон. Кто там? Электрик. Откройте дверь! Вы откроете?

Было такое и не раз. Я открываю. Кстати о пожаре.. . в соседнем доме человек так и сгорел. Соседи по квартирам сидели, выйти боялись
Мехрибан Хайтбаева
Лучший ответ
нет, но посылать не стану, просто продолжу спать
Лидия Погодина
Не открою. Я не вызывала.
я даже и не отвечу
Ira Myznikovа
у нас нет в кв домофона. но если б так было, не открыла бы
Было разок-не открыла, т. к. потом так и будут звонить. А раз нах пошлёшь и звонков больше нет. Я звук домофона отключаю.
Я звук у домофона выключаю. А у всех работников ДЕЗа, дворников и почтальонов есть код к домофону.
Арина Новикова Я электрик. У меня в обслуживании 154 дома. Где я наберу столько ключей?
я даже к домофону не подойду в такое время! нафиг надо???
нет... пошлю подальше и пойду спать
Если пожар, то нужно не электрика вызывать)))
Арина Новикова Если короткое замыкание? И кого нужно вызывать?
нет конечно!
Нет, даже прочитав Ваши упреки, дверь не открою. Ночью. А днем, пожалуйста.
Gulnaz Orozobek Kyzy
вот из-за таких электриков, водопроводчиков, соседей, которые экономят на домофоне.... я стала выключать домофон на ночь, т. к. живу на первом этаже и всем нужно попасть в подъезд в любое время суток через мой домофон.
*excite *
Конечно открою и в щиток одним местом!!!!
Елена Иванова
Своему мужу-электрику открою.
да=))))я люблю приключение на свою ...
Нет, не открою. Я им и днем не открываю. Однажды открыла, они попросили ключ от подвала, я дала и все, ключа я больше не видела, пришлось у соседей брать и делать дубликат. А раз пришли ночью - значит кто-то вызвал, я то здесь при чем!
Нет конечно!! ! Еще чего!! ! обматерить могу в крайнем случае!
Irina Such
У электрика вызов "Секс по домофону"
Анна Анна
Нет и скажу, что хозяин так рано домой не возвращается, а я, - сантехник!
E.a. Semenova
Конечно нет. Ведь его должен был кто-то вызвать, вот пусть тем и звонит.
да. но вообще на ночь стараюсь отключать домофон
Нет, конечно. Еще и расскажу адрес по какому идти надо