Домоводство

Чтобы вы предприняли, если б в 12 часов ночи у соседей снизу дико кричал ребёнок с полчаса ?

У самой дети, но слышать как кричит разрывается ребёнок а ему точно чуть больше года уже как то не посебе .
Elvira Baimagambetova
Спросила бы, в чём дело
Может, там с ребёнком беда. Или со взрослыми что-то случилось, а малыш зовёт на помощь как умеет.
Марина Зубель
Лучший ответ
Если бы он каждый день голосил, тогда можно озадачиться.
Может зубы.
у нас мелкий большой любитель глотку подрать. полчаса - это обычное дело. Но у соседей, которые за стенками, у них сами деточки ещё те в плане криков. Поэтому к нам не стучат, и так знают всё. А мы так же ровно реагируем на крики из их квартир.
Ну, смотря в какой ситуации.... Если совсем малыш - там и зубы, и животик ...
Если родители неблагополучные - хрен его знает.. Может, бьют они его ...Тогда полиция .
вот мой один ровно в год и повадился орать дико под входными дверями ровно в 12 ночи -гулять хотел)) дней 5 наверно, как раз по 30минут орал))
Светлана Баскова И пусть орет, типа ? :)))) заткнуть не вариант?
у нашего иногда ноги сводит, по ночам. в районе колена, синдром роста. орет как резаный
Elvira Baimagambetova Врачи сказали что из за роста сводит ??это в каком возрасте
Ничего. Мне его успокаивать что ли идти? У него родители есть, сами разберутся со своим ребёнком. Все дети орут, он не единственный.
Алеся Кононова
Ну мало ли, может куда угодил, защемил пальчик, колики .
Ничего. Может, заболел
Не обратила бы внимания. Особенно, если ребенок маленький. Дети многие кричат. Это нормально.
Я одеваю беруши, когда мне мешает шум. А идти вмешиваться в чужую жизнь - себе дороже (
Coco Black
Дык у нас за стенкой постоянно орал почти год, как родился, сейчас малость поутих. Его родителям - малолеткам по фиг, по квартире в наушниках ходили, чтоб рева не слышать, или у подъезда сидели. Сейчас вырос немного, прекратил надрываться, пореже орет. Ругались, а что толку - у малолеток родители богатые, им все трын-трава. Ничего не предпринимали, бессмысленно
Виктория Озерная а что вы предлагали предпринять? очень интересно...