Домоводство

Соседи снизу бесят

каждый день эта бабка к нам приходит и говорить что в одном из углов (там где стоит шкаф) вечно что-то не так то огонь горит, то топот, то будто вода течет. Ей шо бл полтергейст завелся. Так ещё и по батареям стучит, кумарит неистово раз пришла зашла посмотрела всё норм только шкаф, второй раз пришла такая тип Дратути у вас опять шото не так. У нее чо хобби такое. Мама говорит что потерпи бабуся ж старая маразм как ни как. Ска это не реально и всё это происходит в дневное время
А меня сверху
Елена Ветошева
Лучший ответ
Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут долбить им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.
Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем
Юлия Ищенко
Полина Кобзарь Добрый Вы!...
Если Вас что-то бесит, то побейтесь головой о стену, чтобы бес из Вас вышел.
Irina Garli
Ольга Деева та не я лучше эту бабусю головой об стенку
Это Нина старость... увы её не любят, но дожить стремятся. Доживших уважают... потерпите бабулю, успокойте байкой, что был: слесарь, сантехник, священник, Дева Мария... (вариантов лом!) и совершенно всё беспокоящее её устранили... ("Мы сами выбираем друзей, сами наживаем врагов-и лишь СОСЕДИ достаются нам от Бога!" англ. писатель.
Ну это пол беды-всегда проверяй и бди, бабушку возомнили мысли и те беспокойство, зато и приходит. Бывает еще хуже, одинокая уже в годах, да к стати учитель русского языка и литературы поставила кастрюлю на тот газ. На запах отреагировали соседи вызвали сотрудников МЧС бабушка вообще не проявляла ни какой бдительности, а только улыбалась, что ее спасли.
Ой, понимаю.... Раньше жили в квартире, снизу бабка, уф тошнотная была. То кровать у нас скрипит, то топаем, то шумно смеемся. Как то ночью ( часа в два) просыпаемся, кто-то ломиться в дверь. У нас на кухне стоял аквариум тогда и такая штука рядом, которая кислород подает в воду, дак он упал, и немного жужжит. Дак она видать ночью не спит и на кухне торчит, услышала видимо жужжание, такую истерику закатила, что ей с сердцем плохо стало из-за этого и что она чуть ли не померла. Короче доводила каждый день.... Мы сьехали.... квартира свекровкина, она стала ее сдавать, ну естественно та стала и тех доводить, на что сверковь сказала если ты не отстанешь я сдам квартиру цыганам....))))) и сразу чтоб человек 10 вьехало и официально сдам, чтоб ты не прикапалась, так что уймись)))) все успокоилась....)))
Секс ......
Терпите) Что делать...