Домоводство

вас не бесят соседи вечно сидящие на лавочки и собирающие сплетни?

меня бесят они ужасно. мы в квартире недавно живем. я иду такая сегодня стоят три бабки. я приглядываюсь, чтоб понять кто это стоит. потом одна такая мне здраствуйте с подчеркиванием прям, и я ее узнала и то же хотела поздороваться но она меня опередила, поэтому получилось что я после неё сказала здрасти. почему она так выделила это слово? что типо я иду и молчу? или это уже закидоны у них чтоб потом посплетничать про меня какая я некультурная.
ай... не обращайте внимания, всегда такое было у нас и будет
АМ
Алиса Миновская
5 481
Лучший ответ
у нас скамейки для мам с колясками. а у подъезда нет вообще
песку навалом, газоны стрижены
время и точное место просиживания опы известно-научить что положить на лавку?
Да ну, соседи прикольные, всех возрастов. Ясное дело, что кости перемывают, зато соседи - это свои люди. Знаете, что такое кунг-фу? Если против тебя хотят применить силу, - сделай так, чтобы она не обратилась против тебя. Ну, помыли кости, так и ладно, кости чище будут. Тоже мне беда. Подумаешь, гавна-пирога.. . Зато когда что понадобится (жизнь в жопу клюнет) - то у соседа можно попросить помощи. Ну, или соседу у тебя. А уж "бесит-не бесит", - извините, вы уже не дитя, чтобы беситься по поводу поведения взрослых людей. Тут разве что священники помогут. Ну, выгонят бесов, а я не священник. Это образно говоря.
Елена Иванова
Елена Иванова
86 334
у нас нет таких
и даже нет лавочки
Елена Конюхова
Елена Конюхова
79 029
Они хоть старые. А Вы молодая и такая мнительная. Что будет к их возрасту? Глазами прожжете.
Юличка Швидкая Мы даже не переехали, только смотрели квартиру- а соседи здороваются.
Возле наших подъездов такого нет давно.
Елена Процан
Елена Процан
72 116
к домоводству твоя паранойя отношения не имеет
Аксана Трунова
Аксана Трунова
77 787
Какой народ нервный пошёл.... мне вот безразлично: кто на лавках сидит и что говорит--про меня, не про меня, а здороваюсь я даже у чужих подъездов, если, например, в гости к кому--то прихожу. Абсолютно не трудно одно слово произнести. Языки повырывать нельзя--посадЮт)).
Если бы сплетнями только бабки развлекались, то это ещё можно было бы понять - маразм на старости лет, отсутствие личной жизни и из перспектив на будущее только белые тапочки. Нужно же хоть чем-то себя отвлечь от столь жутких реалий. Но ведь большая часть тёток и даже мужиков, чего закрывать глаза на мерзкую действительность, сплетничают друг у друга за спиной и поливают дерьмом кого попало. Не переживай, это от скудости ума и отсутствия достойного воспитания, тут уж ничего не поделаешь - быдло оно и в Африке быдло.
Больше бесит когда говорят здрасти вместо здравствуйте....
Вообще судя по ЗЛОБЕ которой полон вопрос в вас БЕС ..
бесятся только бесы ..
а почему бы вам язык не оторвать ? -всем вокруг станет намного спокойнее ))
кстати ваш вопрос относится именно к СПЛЕТНЯМ !!!

и часто у вас горло болит ? -я к тому.. что те кто полон злобы того она и душит, у них часто болит горло. .

а еще может понос прошибить ..
так что если нечто подобное испытаете, вините себя.

Счастья таким как вы (если не исправитесь) не видать !!
-----------------

А мы скучаем, когда на нашей лавочке никто не сидит ..как бы не заболели бабули ..
Проходя улыбаемся, спросим о здоровье и новостях, а то и посидим минут 10 с ними перед тем как на этаж лезть.
Бабушки счастливы (кстати пока бдительные войска на лавочке ни один подозрительный тип в подьезд не зайдет, коли мамке надо в магазин поблизости бабули за чадом присмотрят) , мы тоже довольны ..
Только имющие шизофренические наклонности во всем ищут дерьмо и всем недовольны.
Мне как то пофигу, пусть сидят и пусть обсуждают. На то у людей и язык. Если меня обсуждают, значит я чем то лучше их. Потому что обычно кости моют из за зависти. Но у нас женщины редко сидят, делами заняты, в основном мужики сидят, пивко сосут и нас женщин обсуждают, у кого какая попа, у кого какая грудь.
..не поверите. . такие и в деревне есть..)) . . сидят и всех обсуждают. . .они просто этим живут. . о чем им еще говорить то..?. знаете как в деревне..?. *о собака побежала. . о машина проехала. . .о чужой кто то прошел. . зато эти бабки всевидящие и всезнающие. . охраняют наши квартиры и дома от воров...) . . все блюдут..).. . я раньше тож бесилась. . а за 5 лет жизни на даче. . привыкла и внимания не обращаю. . что они про меня знают больше нежели я сама..))...
Елена Живаженко Следующее поколение бабок будет сплетни собирать в интернете, а не на скамейке и глазеть не в окно, а в экран.. . Представить страшно, как будет скучно!
а представьте себя бабкой, которой от дома лишний шаг отползти тяжело в силу возраста, а квартира величиной с собачью будку. Бог с ними, пусть сидят, трепятся. Можете считать их охранниками и консьержками.
Глубоко плевать-что они там про меня говорят, мое дело-только поздороваться. Причем состав их ежечасно меняется и при каждом проходе-"здрасти! "
К К
К К
56 659
меня редко что бесит, я научилась отстраняться. меня бесит, когда в лифте курят, остальное ерунда
Татьяна P
Татьяна P
50 149
Меня беся соседи, курящие под моим окном. А о чем они говорят мне глубоко пофиг
А у нас холодное лето было, поэтому на лавках никто не сидит, только пьяная молодёжь.
В селе этого не избежать. Провинция. Они сами ховорят, что их интересует кто, с кем, кохда ...Особенно то, чего нет в их жизни- любёвные интриги знаменитостей, с их точки срения, они -обосреватели. Общаюсь лишь с их детьми.
Как показала практика. демонтаж ночью, такой скамейки, легко решает проблему с сидящими бабками. Не только у вас такие проблемы. Мужа в ночь с пилой и гвоздодёром - и проблемы будут решены!
Олеська =)*
Олеська =)*
16 050
Меня это не бесит.
ИУ
Ирина Ухова
13 384
"Ирина всегда здоровалась с бабушками у подъезда, и поэтому считалась самой вежливой проституткой в доме".
Здоровайтесь и улыбайтесь! Мы тоже недавно переехали. Со всеми бабуськами здороваюсь. Только с одним дедуськой - нет. Я ему здрасьте (я вежливая) , а он глухим претворяется. Хотя с моим мужем и детьми расшаркивается как положено. Так и я здороваться перестала. Да и хрен бы с ним, старым пердуном. За что мне его уважать? За старость? Это не заслуга. За то что с палочкой ходит? Так я знаю из-за чего - квасил всю жизнь не по-детски. А чего беситься-то? Мне от этого не жарко и не холодно.
Ирина Наумова
Ирина Наумова
9 999
Вика Тюпа Видимо, Вы ему понравились, вот он Вас и игнорирует.
У нас лавочки нет. Негде сплетни собирать. Иногда думаю - лучше бы хоть сплетни собирали, а то пусто и скучно.
а ты всегда здоровайся первая, кто смотрит на тебя в упор, и никто настроение портить не будет.
Она подчеркнула это по причине того, что вы первая не поздоровались, но все равно после этого они бы обсуждали вас. Вот еще один плюс частного дома, никаких бабок которые сидят на лавочке и обсирают каждого нету.
Бабули у подъезда - пережиток советского прошлого.
Раньше бесили. А потом я начала над собой работать. Измените свое отношение к ситуации и она вам покажется пустяком :)
Неспешности...
Солнечного настроения)))