Домоводство

Я вот все думаю.. почему у соседей сверху вечно что-то падает на пол? почему у меня ничего не падает?

что у них с руками и глазами?

я пугаюсь от неожиданности.. вздрагиваю.

задолбали.
Тот же вопрос. Причем такое впечатление, что гири кил по 20. Последний раз сегодня в 4 часа утра. Переехала на квартиру, блин, переждать пока плитку положат, думала спокойнее будет.
. Девочка_ Димульки.
Лучший ответ
да и ребенок постоянно падает или прыгает - уже не отличить ))
Светлана Родионова у них нет ребенка... собака есть.
У меня хуже. Они сверлят не переставая 18-й год (что было первые 7 я не знаю) . У нас дом панельный!
Елена Каушан мастерская на дому
Соседка у меня дома ...в милицию писала на соседа-мента, что у него собака (ротвейлер) когтями по паркету громко клацает (она жила выше).
Ирина Шипилова
и у нас все падает и дети топают и собаки носятся.. это многоквартирный дом. все друг друга ненавидят.
Эвелина Васильева сочувствую вашим соседям....
а мне, наоборот, кажется, что мы самые шумные во всем подъезде), больше всех роняем
A.
Arynova .
У меня дети маленькие, тоже постоянно что-то роняют, или хуже того, швыряют... Ругаю, но ничего не помогает.
Хорошо хоть раньше под нами бабушка жила полуглухая, она нам говорила, что не слышит. А теперь соседи с тремя детьми, они нас понимают....
Эвелина Васильева оооо. вот уж вашим остальным соседям не повезло.. . живут как в аду наверно...)
А это люди просто такие. ладно днем, а ночью? думают только о себе, и о своей жопе. и им по фиг на то, что внизу человек уснуть не может. . а уж если ребенок.. . вас вообще убьют со словами:,, Это же ребенок? и что если он в 1 ночи прыгает?, , бывала я в таких ситуациях. от моральных уродов выход один- звукоизоляция или смена квартиры
Может Альцгеймер?
Irina Ecsedi
Светлана Родионова не знаю. парень там молодой. собаку держит.
у моих тоже руки из ж.. растут.
Юлия Земцова