Домоводство

Почему соседи сверху всегда такие идиоты? ((( Или вам повезло?

Увы. Идиоты с большой буквы И, причем не излечимые. Терзаюсь вопросом: откуда такие беспросветные люди "берутся"? (Вопрос риторический ответов и комментариев не требует).
Ольга Регель
Лучший ответ
Мне повезло у меня сто с низу что с верху что боку соседи хорошие
у нас хужЕЕ.. они не идиоты... они МУЗЫКАНТЫ.... и мамаша педагог по фоно.... и дочуля в муз. училище поступила...
Zhanerke Smailova тогда я бы давно уже повесилась
Мне повезло - я сосед сверху.
Разные миры - это единственный выход в таких делах...)
Камиля Сахи
Нам не повезло) Идиот полный, и диагноз подтвержден в ПНД.
Соседи всегда идиоты, не зависимо от сторон света, многие так считают. Бог простит их.
Сбоку - идиоты и под нами тоже, а остальные адекватные вроде. А сверху - крыша и долбаные голуби.
Па
Партизанко
Мне нет. Идиоты. Почему? Видимо карма)))
Ирина А
Я сама сверху. Может соседи снизу и страдают, но не жаловались)
Ирина Крутских
eee...i chto govorjat vashi sosedi snizu?
*^_^* -_-*
У меня там тетка живет Пяточница с Дырявыми руками (((((( Встает 5.30 и понеслось пятками стучать да ронять ВСЁ подряд. Бесит порой эта простота!
*** Gul***
Екатерина Муратова И готовит одни отбивные? ))
не повезло...
Olga Tsvetkova
Когда сверху идиоты - это ещё ничего. Хуже, когда идиоты снизу.
С соседями сверху мне не повезло
=.= сейчас никто с соседями толком не знаком, так что выводы вы очень быстро делаете
Все мы люди со своими характерами.
У меня сверху кто-то живет а кто уже 3 года понять не могу))
Повезло тем, кто не стал моим соседом снизу... ( я живу в отдельном доме)
Судя по вопросу.. вы тоже не "Ангел". В чем их вина?
нам повезло, ребёнок дружет!! а вам сочюствую!
А вы на 1 этаже?