Домоводство

Соседи ваши вас тоже бесят?

Я стараюсь быть приятной соседкой - они платят тем же...
Регина Севальнева
Лучший ответ
Да нет, не бесят. Нормальные соседи. Здравствуйте сказали и пошли дальше. Когда собак выгуливаем, перекинемся парой слов на собачью тему. Слава богу любителей громкой музыки и алкашей-наркоманов нет. Так что пока с соседями без проблем ))))))))
Susan Manzya
только когда катаются на роликах
неа, соседи как соседи...
Леся Апрелкина
нет
Слава Богу! Живём в частном секторе !
Natasha Pazieva
Нет, не бесят- сволочи.
Мария Жданова
Мне на них не то что бы плевать... но мы похоже бесим нашу соседку под нами, считает сколь раз мы окно открыли и во сколько домой приходим, и сколько раз у нас ложка у ребенка падает (Младшей дочери 1год и 10 месяцев)
Не много ли для них чести, что бы уделять им внимание?
да, тоже бесят :((((((((
Сейчас у меня замечательные соседи.
а до этого жили в малоквартирном доме, где было много пожилых людей. И вот одна из соседок просто доставала всех: записывала кто, куда, когда пришел. потом все это сообщала домочадцам. Например, вызвала я сантехника, а на нем же не написано, что он сантехник, да и пришел трезвый: -) Муж с рабоыт идет, она уже у подъезда - к твоей мужик сегодня приходил во столько. Или, лежала в больнице с сыном, попросила подругу помочь мужу - надо было с дочкой посидеть, он уходил по делам. Только выписались - она мне тут же: твой то любовницу в дом приводил и прямешенько время и дату зачитывала: -) И так все соседи от нее страдали.
Sayana Baldanova
живу в частном доме, за глухим забором Соседей не вижу и не слышу
У меня нормальные соседи.
Dina Mudzhaeva
Периодически да!!!
Mirgul Matkerimova
нет
Марина Кочева
совсем нет)
мои соседи очень милые люди
нет. у меня с ними нет никаких точек соприкосновения. здрасте и здрасте, что тут может бесить?
бесит звукопроницаемость стен. А то и ахи-вздохи, и "гол!!!! " во время хоккея, и прчие семейные неурядицы приходится слушать как в соседней комнате
ага. Одна соседка любопытная до невозможности - все мои дела ей знать надо. А другая любит советы по садоводству давать, у нее сердце разрывается, когда я свои огурцы не так поливаю))) ) Может позвать ее, чтоб со свечкой постояла - может я и в постели что нить не так делаю)))))
конечно))
нет
Нет, у меня вполне вменяемые соседи)
иногда бывает, когда в выходные часов в 9 утра сверлить начинают...
не то слово...
Да! Курят круглый год подонки, а мне весь дым в комнату идет!!