Домоводство

Вас соседи Ваши устраивают или пакости хочется им сделать?

у меня хорошие соседи и на пакости по отношению к ним не тянет.. Давайте жить дружно!
Нурбану Алдажарова
Лучший ответ
Слева живут поляки, справа - китайцы. Надо мной - бельгиец, подо мной - ньюфи. Билдинг 16 этажей. За 12 лет- ни одного плохого слова. И вам такого желаю.
}Стервочка {
А моя сверху вторые сутки 8 марта отмечает, горлопанят и уже падать начинают с характерными звуками. Женщины! Мне всё время интересно-ну откуда у людей столько здоровья?
А сделать с ними-да они сами уже с собой сделали и ещё сделают.
ne ja dowolna swoimi sosedjami, milie wezhliwie,,,
У меня настолько замечательные соседи, что я не хочу менять квартиру на более комфортабельную только из-за них. Очень душевные люди!
Таня .
нормальные у меня соседи, в случае чего и помидорчиков подкинут, не дадут с голоду помереть
Соседи устраивают пока не начинают петь караоке.
не устраивают! всё говорят что ко мне все приходят (друзья) , мусорят, засовывают очистки от семечек в щели где ключи вставлять. Хотя в последнее время ко мне никто не приходил, ну вот на зло им сёдня друзья обоссали кодовый замок на двери :D что бы на мя не зарыпали больше.
Точнее они обоссали по приколу а я сочту эт как за месть соседям!
u menya klasn@e sosedi..S nimi tak veselo!!!
Да вроде ничего соседи, но часто приходит мысль что без них было бы лучше!
Жаль у мну их неть! =)