Домоводство

Какую можно сделать пакость свекрови,если ты её ненавидишь?

Ответы должны быть вполне существенные!
была такая история. при разводе и разделе имущества одна женщина засунула в карнизы для штор креветки и уехала, запах через некоторое время стал невыносимый, а найти никто не мог откуда он идет, вот такая история)))
Надя Антонова
Лучший ответ
моя одна знакомая украла у свекрови ...мешок золото + деньги, у старушки инфаркт и отдала БОГУ душу, это не все, и 3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА осталось невестке
нельзя множить ненависть!
Рассказывайте ей почаще истории, что где-то какая-то свекровь достала свою невестку и та ее ...Ну Вы поняли. Шучу.
Сделайте так чтоб Ваш муж (ее сын) знал и всегда ощущал на себе, что Вы лучше во всем, чем.. . А на нее не обращайте внимания... она просто ревнует. Не злитесь и не подавайте вид - этим Вы ее радуете, как вампира, кровь попила и довольна, перекройте кранчик.
Елена Гаврюк
просто игнорировать. . Зачем же пакостить...
А откуда ненависть такая? В чем причина? Аргументов у вас никаких.. . Может, вам ее ноги не нравятся.. . А вы сразу - пакостить.. . А мы - вам совет???
Нонна Раку
катя, ты дура!
Слелай так, что бы она поняла, что её сын с тобой счастлив и он ценит тебя.
равнодушие.
Насыпте ей 31 декабря в 23 00 пургена в чай, она тогда новый год на унитазе встретит, а как известно - как новый год встретиш - так его и проведеш!
Пургена в горячее, подавай с открытой улыбкой и словами- мамочка откушайте. Она эту новогоднюю ночь на всю жизнь запомнит
Галина Шеян
Я сама озадачена этим вопросом...
это мама твоего мужа... а вот представь... твой муж сделает пакость твоей маме! каково тебе будет? нельзя никому желать зла и делать пакости, а тем более ненавидеть! все пакости рано или поздно возвращаются обратно, как бумеранг!
А сама свекровью не будешь?
M*
M*i*l*a*s*h*k*a
"Этих" женщин бесит, когда ты ее слушаешь, пвроде-бы принимаешь ее советы, наказы и т. д, а делаешь все пос воему, причем демонстративно и уверенно.
Nedgy Nedgy
Вас сейчас многи могут осудить - но я вас понимаю. Если пакость на всю жизнь - то можете рассказать своим детям какая у них "замечательная№ бабушка и вообще не показывать ей внуков. По возможности не отпускать в гости к ней сына (предумаете как - вы же женщина) , а мы хитрые когда надо (хэ-хэ) , можете демонстративно делать что-нибудь наперкор ей "по своему", там к примеру скатерть на столь постелить на изнанку и суп недосаливать. Я вот с со своей свекровью - вобще не общаюсь, по той же причине, что и у вас.
Плюнте на нее.
Прожить до старости душа в душу с ЕЕ СЫНОМ!
Сделать так, чтобы она тебя полюбила.
Нужно не пакости делать, а ценить свою свекровь, хотя бы за то, что она вырастила для тебя мужа. А всякие пакости и любой негатив возвращается бумерангом.
Подарите ее на Новый Год носовой платок
Под наволочку подушки запехай бонан и раздови. будет выглядеь как свежая какуля.