Домоводство

Я затопила соседей снизу

это к потере денег
Анастасия Кожевникова
Лучший ответ
Это к дождю!)))))))))))))))
Если вина Ваша, допустим Вы не закрыли кран, то придётся оплатить нанесённый ущерб, а если прорвало трубу - лучше провести экспертизу, которая во-первых может установить или ответстенность ЖЭКа, или Изготовителя трубы. В общем - становить виновного, того, который и будет возмещать ущерб и Вам.
смотря как затопили.... я как то тоже на 2 этажа вниз.... меня простили
Если квартира застрохована, придут оценщики, оценят урон и соседи Вам предъявят сумму. Если будите не согласны не платите, тогда соседи могут пойти в суд и тогда Вас ждет рассмотрение дела. Если соседи выйграют, то будите платить сумму по затоплению и их расходы связанные с судом. Примерно так.
Бедные соседи! ! Меня бабка трижды топила! ! Как я им сочувствую
Валя Кудравец
Сочувствую.
Меня затопил сосед. Страховая фирма выплатила мне компенсацию, но для этого потребовалось оформить документы.
Юлия Голдаева
Поздравляем.
Во топала, так попала)))
Lidiia Kolesnykova
А причина затопления какя? А то сразу "Я затопила " может стояк протек или сушилка или канализация старая развалилась так за нее ЖЭК отвечает а не ты. Главное что бы в акт причину залития правильно вписали. Може ЖЭК еще и тебе ремонт сделать должен после всего.
Всплывут на третий день
Смотря какие соседи . Если составят акт, то придется выплатить по акту. Если умолчат, то ничего не надо им платить.
с чем вас я душевно и поздравляю....