Домоводство
Как вам ботиночки? Куда можно одеть?

Супер!:)) ) на свидание с Маленьким Муком!:)))))
Ирина Лукьянченко
Я вот щас БОЛЬШОМУ ДЯДЕНЬКЕ напишу - куда ты собралась....:)))
Добро, Витаминка!:)) В них можно хорошие бабки закалачивать, устроившись на работу к Медведеву, став его личным шутом гороховым:))
Елена Кокорина
Приветик!!! Да идея денежная, но не для меня:)))
Зимой на балкон - белье вешать....
Елена Кокорина
Людаш, первый этаж без балкона!!!
Дома, будет тепло.
Под пижамо на ночь
это же ботинки Тнкер Белл! или Питера Пэна!
Только на печке полежать или с горки покататься )))))
....еще бубенчики надо повесить на острые носочки вообше супер.
на карнавал
На карнавал в Венеции.
в баню тоже подойдет
На голову Красную шапочку, в руку корзинку с пирожками - да хоть куда! Можно и на дискотеку!
Домашние такие..., когда дома холодно....
По дому
Да! Такие куда угодно....
прикольные... я б в таких дома ходила)))
клёвые.... если с каричневыми штаниками, и курткай такого же типа.... то я бы гулять подрыгала в таких....
на хеллоуин.
Оригинальные, теплые, дома вместо тапочек можно носить.
Прикольные!))))))))
Суперские ботинки! В них непременно надо класть подарки на Новый год!
Валяные, поди из шерсти натуральной. Теплые.
Ну, если с калошками, то можно и на улицу. ))
Прикольные! Для карнавала пойдут!
Хорошие ботиночки!!)) ) в таких и себе настроение поднимешь, и окружающим!!! =))))
а если и костюм соответствующий надеть - так и на маскарад-карнавал можно))) )
*представила себя в таких.. . чувство, словно в сказку попала))))) *
просто чудо хорошие для поднятия настроения