Домоводство

Какие вещи вы ненавидите гладить?

Я лучше полы 2 раза помою, чем один раз поглажу бельё. Но особенно меня бесят атласные шторы с многослойным ламбрекеном. Пока с одного края погладишь, с другого помнётся. Поэтому гладим втроём. Я-с утюгом, а муж с дочерью держат уже поглаженное. Слава Богу, стираю я их очень редко, обычно просто пылесосю (или пылесошу?).
Инкар Маратовна
Лучший ответ
Любые ненавижу гладить.
брюки со стрелками.. . а еще у мужа есть джинсовая куртка хаки из очень жесткой ткани. Ее фиг прогладишь, даже с отпаривателем. НЕНАВИЖУ!!!!
Пододеяльники
Елена Карпенко
Тюль и шторы!
Мужские сорочки, ещё не очень люблю отпаривать брюки... .
Эти вещи должны безупречно выглядеть на мужчине, поэтому прилагаю больше усилий, чем на обычное бельё.
Пододеяльники и брюки мужа.
Алина Ли
Шнурки
Аня Анюта
Пересохшие.
Лидия Ивончик
Рубашки с пуговицами!!!
я вообще гладить ненавижу!
Aigerim Nagitaeva
Мужские рубашки.
Муж, слава богу свои вещички сам гладит, а я не то чтобы ненавижу, а просто не очень люблю гладить 8-ми метровые (в ширину) шторы-тюль.
пододеяльники и рубашки
Яна Подлубная
Все
Большие шторы из органзы!
Пододеяльники и шторы.
Посторонним В.
льняной пиджак мужа
Шнурки
брюки мужа
Я вообще не люблю гладить.... Поэтому определиться крайне трудно!!!))))
Не люблю вообще гладить.
постельное бельё))))
пододеяльники....
Брюки со стрелкой!!!!
Gul'naz S.t.
постельное бельё и рубашки=)
Рубашки мужа с длинными рукавами!
Видеть ненавижу гладить, но приходится
я вобще ненавижу гладить
Да... льняные пиджаки гладить это убийство, уж лучше борщ сварить так какой нибудь. :)
Простыни и пододеяльники
протыни
вообще не люблю гладить, только детские получается хорошо погладить, не поверите у меня муж гладит и мои и свои.
Анастасия Ковалева Поверю. У меня тоже.
Пододеяльники!! ! Аааааа!!!! Ужас!!!
пододеяльники и рубашки с длинными рукавами!
рубашки и стрелки на брюках
ёжика он калючий!!
Мужские рубашки.
Galya Letova