Домоводство
Я вот не люблю гладить))) И вычитала где-то, что если гладишь, ткань как бы сплющивается, и ткань от этого плохо пропуск
пропускает воздух. А мне муж говорит, что это лишь отговорка(((((((( Вот я и перестала гладить простыни и полотенца)))) А вот вы, все гладите, вплоть до трусов и маек??? Мне одна дамочка вообще жуть рассказывала, что она даже носки гладит....
Я постельное белье давно не глажу.
Вешаю аккуратно после стирки и все.
Ну кому заняться больше нечем, могут еще и шнурки погладить.
Вешаю аккуратно после стирки и все.
Самое главное в вашем вопросе : "Я вот не люблю гладить". Так зачем вы под это дело базу подводите? Так и скажите-мне лень гладить, поэтому буду спать на мятых простынях. Дело ваше. Я тоже гладить не люблю, но глажу, потому что неглаженое белье выглядит неопрятным и мне спать на нем просто неприятно. Вот трусы и носки не глажу. И махровые полотенца тоже.
Лана Светлана
да есче хуже то, что гладишь эти простыни по пол часа каждую, а он ляжет на нее и все!!! все коту по зад((
Очень многие гладят ВСЁ. Я практически совсем не глажу, только некоторые носильные вещи. И только когда я стала жить отдельно, то поняла, что махровое полотенце может быть пушистым! Помните Мойдодыра? Моя мама так крахмалила и гладила всё, что полотенце было как наждак. Зачем? А нижний трикотаж с эластаном зачем гладить? Если его даже нагревать выше 40 градусов нельзя?
я тоже не люблю. и не вижу в этом смысла.
глажу только рубашки мужа на выход.
Маржан Утебаева
Сочувствую Вашему мужу...
А шею Вы моете? А руки? Ведь их мыть тоже нет смысла - тут же пачкаются...
Я гладила только детские вещи в первый месяц жизни малыша.
Мне повезло - муж не носит рубашки, а остальное гладить незачем.
Я глажу только вещи, которые без глажки не поносишь. А постельное белье и т. п. вообще не глажу.
я обожаю гладить и обожаю идеально выглаженные вещи.
ага.. . а еще если гладить белье, оно начинает мурчать и мяукая требует жрать? гыыыы :)))
До недавнего времени гладила полотенца и постельное белье - муж ругался- грит, силы некуда девть. Наконец добился- не глажу. Только если рубашку ребенку или свитерок... ну такие тонеькие, пижонские...
мужу глажу всё!!! -у него вещи большие, их гладить приятно... а вот свои не люблю - фффсякие мелкие детальки))))))
если гладить детские вещи. то судьба у ребенка будет гладкая... вот и стараются мамочки)))
Не глажу постельное и полотенца, а просто их сворачиваю ровно и складываю в стопку. Вообще я это дело не люблю - гладить бельё.
я глажу редко и только по необходимости.
и никто не против.
да и вообще. у меня нет вещей. которые надо гладить, кроме постельного.
а муж сам себе гладит. он у меня умничка!
и никто не против.
а зачем нужно, что бы простыни и полотенца воздух пропускали? ))))) глажу все, кроме нижнего белья и носок.
Вещи по любому надо гладить, чтобы хорошо сидело. А что до трусов и носков и простыней, действительно зачем их стирать, любая из этих вещей, постороний не увидет просто....
я тоже не люблю. и не глажу. только рубашки сыну и мужу по праздникам
ну и не гладь
некоторые заботливые жёны даже шнурки гладят. Я гладить просто ненавижу, поэтому глажу только необходимые вещи.
Если честно я глажу в основном только детские вещи. При всем желании я неуспеваю погладить все белье
зато при глажке микробы погибают )
Про такое не слышала. Но простыни и полотенца я глажу. Мне кажется на глаженом белье приятней спать, да и микробы все убиваются. Но носки - это уже явно перебор.
лентяйка))) , как человек из медицины ))) скажу так, постельное не гладь, ты права глажка плющит ткань, просто надо все вывешивать на сушке, а чтоб муж не ворчал гладь ему рубашки и брюки, этого как правило достаточно!!!
Лана Светлана
так рубашки и брюки я глажу, но он есче подштанники и трусы гладить просит((((((((