Домоводство

я вот то же не люблю гладить...прям каторга какая то!смотрю тут то же многие такие!а почему не любите?

Я пододеяльники не люблю, они большие (хотя простыни у меня больше) . А вот наволочки, скатерти, рубашки сына с удовольствием (муж не носит рубашек).
Наталья Сапон
Лучший ответ
А я люблю. С гладильной системой глажка превращается в удовольствие.
бесит монотонность и однообразие) стоишь и утюгом туда-сюда, туда-сюда...
стоять с утюгом пол дня, фуууууу!
Nina Suvorova
я глажку оставляю до "вдохновения". Как только оно приходит - гору незаметно могу переутюжить) Даже в кайф)
Iro4Ka Iro4Ka я тоже жду вдохновения
Я не "не люблю", а не вижу в этом для себя принципиальной потребности. :)Если надо - глажу без скандалов. %))
Ольга Соколова
а я тащусь...
Я гладить не люблю, но вид мятого белья и вещей не люблю еще больше, поэтому глажу. И как делая все необходимое руководствуюсь поговоркой - если жизнь преподнесла лимон, нужно сделать из него лимонад: ) Поэтому процесс глажки приурочиваю к интересной передаче по ТВ, или к фильму, который хочу посмотреть, ставлю доску так. чтобы был видет телевизор, и пока смотрю то, что мне интересно глажу:)
"n@stёn@" *_*
Black Shadow во многих соврем. стиральных машинах есть функция легкая глажка и не надо гладить
а вещи можно встряхнуть и на плечики повесить
остаются единичные вещ для глажки
кайф))
а я и не глажу, уж лет надцать, нечего время и электроэнергию ( деньги ) на ерунду тратить
Я глажу самое необходимое, мужа рубашки, майки, а пастельное и прочее, что может без глажки обойтись - нет.
Tamara Albanova
Black Shadow "пастельное и прочее, что может без глажки обойтись " МОЖЕТ ЕЩЕ И КАК ))
КУПИТЕ СТИРАЛКУ С ФУНКЦИЕЙ "ЛЕГКАЯ ГЛАЖКА " делов то)))
а времени на это жаль.)) )
считаю ненужным столько времени убивать)) )
хотя утюг в доме есть, не помню где, правда)))))
Юлия Берберя
вот лежит у меня гора белья.. . потом просто в шкаф аккуратно сложу, выберу самое необходимое может быть поглажу. а так обычно только если приспичит.
Ну вот ещё сын в школу пошел рубашки точно надо погладить. с мужем свезло майки носит и ему в кайф носить не глаженные. поэтому когда вывешиваю бельё стараюсь встряхивать чтобы не было складок
постельное - не понимаю тех людей которые его гладят.
я ненавижу гладить для меня это ужассссс даже с любимым просмотром тв!
Юлия Куней
бесполезное занятие.. . Люблю только гладить чистые носовые платки.
даже как-то и не задумывалась почему. знаю точно, что летом жутко жарко и так, поэтому вообще вешаюсь, когда надо гладить
а я не люблю ещё и готовить, и убираться, и стирать, и быть домохозяйственной!!!
не глажу )) пустое занятие и трата времени ))
функция "легкая глажка" в стиралке позволяет не гладить белье ))
потому что очень много времени уходит на глажку!!!