Домоводство

А Вы лично, Вы - любите гладить? ПРОФЕССИОНАЛЬНО это делать умеете?

Что утюг нужен?
Аленик Августинович
Лучший ответ
Танечка Евграфова Гыы) Ты ж мой догадушкин)) Приветик))
Предпочитаю гладильную систему. На ней гладить-сплошное удовольствие.
Людмила Сычёва
Лет пять, не глажу... .
Считаю пустая трата времени и сил....
не люблю, но надо)
у меня муж в основном гладит.... ща спрошу какой и как лучше, аккуратно гладит, а потом меня но уже нежно... без утюгов всяких)))
Умею Грунь! И утюг хороший!)
Терпеть не могу. Делаю это только при острой необходимости)
Нина Горлищева
Гладить не люблю. Но умею это делать професионально!
Lenhi K
а у меня домашний гладильный пресс. глажу с удовольствием.
Даша Калина
Открою вам маленький секрет: те, кто умеют делать это профессионально, никогда не скажут "гладить" - гладят кошек.. . А швейные изделия - утюжат. И специальность так и называется - утюжильщица. Так что пока ни один профессионал вам не ответил; ) И любая портная или утюжильщица скажет, что ничего лучше промышленного утюга с парогенератором (в идеале ещё и утюжильный стол с отсосом) в природе нету.. . Ну, бытовые утюги с парогенератором тоже ничего)))
Тамара Леонова А у нас называют гладильщица. А доску гладильной называют.
Я гладить люблю и умею, но нужно настроение поймать. Тогда могу погладить много и с удовольствием. А когда желания нет, да и времени.. . так, через не могу. В принципе, я так почти ко всему домашнему труду отношусь...
Только закончила гладить, утюг, рэтро, лет 30 ему, тяжелый, гладит отлично.
Ненавижу)) особенно огромная гора вещей.... всегда сразу пихаю на полку))) если что потом поглажу)
Гадать не очень люблю, но умею. Не профессионально.