Домоводство
Гладите ли Вы все вещи? Подруги говорят, что мало таких как я, которые абсолютно все гладят.
вот и я такая, каждый раз себе обещаю, сложу и не буду гладить, и все равно все переглажу, а у меня три пацана +их папа и доча подрастает
Я детям даже трусики гладила.
всё кроме носков.
Глажу все вещи, и носки тоже.
Глажу всё, кроме мужских носков, капроновых колгот и бюстгальтеров.
Постельное глажу. Полотенца кухонные и банные тоже. Глажу верхнюю одежду (ну куда ж не гладить) . Не глажу только трикотажные штаны (они не мнутся) и нижнее белье.
глажу все.. . даже носки)
вообще ничего не глажу лет 20, только верхнюю одежду, если ее гладить надо
я не все глажу
Глажу. Не глажу только носки).
у меня жена - всё гладит (кроме носков) , и у меня не удаётся её переубедить. ну что ж поделать, пусть гладит...
Все глажу, только носки не глажу.
Глажу только то, что мятым не смотрится - рубашки, брюки со стрелками, пиджаки и т. д. И то по возможности пробегаю эти вещи просто отпаривателем. Но поскольку таких вещей у меня не много, то утюг или отпариватель достаю не часто.
При глажке, погибают многие бактерии.
белье, носки не глажу. Трикотаж сушу на тремпелях и не глажу.
Ненавижу гладить, глажу крайне редко рубашки на праздники или свидания)))
глажу все вещи
свекровь моя вашего племени))
лет так 10, как кондиционер+ функция "легкой глажки" в стиралке и утюг в урну.
когда ребенок мелкий был, парилась с этим делом.
Если в доме хороший парогенератор, чё бы не порарить.
Я редко глажу, не люблю я это дело!
я постельное белье и полотенца вообще никогда не глажу, а вещи только если куда пойти надо, джинсы например почти никогда не глажу. и вообще стараюсь вещи покупать, кт не нужно гладить, потому что я гладить НЕНАВИЖУ!!!! меня муж постоянно теребит, то ему рубашку погладь, то джинсы, то кофту! А меня от одной мысли от глажки рубашки в дрожь бросает. есть у меня одна подруга, которой в удовольствие гладить вещи мужа, а я вот даже себе не глажу, хожу в мятом
Только по надобности детские вещи почти все