Домоводство
Вы гладите вещи после стирки? Что именно гладите?
Глажу только одежду. Постельное бельё уже лет 20 перестала гладить. Экономия времени колоссальная! Я лучше чаще его менять буду, а гладить 3 комплекта каждую неделю? Перед сушкой главное вытрепать его хорошенько. Мне и так есть чем дома заняться.
Всё, кроме трусов и сотни носков.
глажу всё что нужно и можно гладить. и пастельное бельё тоже, а так же кухонные полотенца. Не любите гладить, купите гладильную машину
То, что мнется. Юбки, брюки, постельное белье.
Да все глажу, кое-что отпариваю отпаривателем.
у меня сушильная машина выдает глаженое.. а утюгом гладим только праздничное..
Не глажу. Нет у меня времени на это бесполезное занятие
Редко, только то, что нельзя не гладить, вещи на выход себе и дочке
Всё глажу. Даже шнурки.
ничего не глажу. только то, что надо сейчас надеть, а оно мятое.
Видимо вещь дорогая.
Все вещи после стирки глажу, включая носки, трусы и джинсы.
гладят кошку вещи-утюжат
глажу то, что нужно одеть на следующий день, остальное в шкафу отлеживается
рубашки, футболки и все вещи "на выход", которые мнутся. гладить носки с трусами, считаю, шизофрения
Нина И Вадим Лосевы
трусы и постельное парю
Гладь трусы свои и мужа. Остальное можешь не гладить, если лень. Окромя трусов ни чего не обосрёшь вроде бы.
ровно вешаю и не глажу. Работала в Сша. Там не гладят. Сложили ровно белье и все...
глажу всю, что требует глажки
ничего не глажу. Ну может блузку какую- нибудь.... или платье. Брюки. ТО, что требует глажки. Вообще я аккуратно вешаю
Почти всё - кроме трусов, колготок
глажу все почти
кроме трусов и носков всё глажу, бесит меня уже эта глажка!!
Только хлопаовые футболки и джинсы... и больше ничего... у меня все вещи немнущиеся а постельное бельё и так сойдёт... я что раб домашнего хозяйства?
Всё глажу, кроме трусов, носков и колготок....
Носки трусы колготки и постельное белье не глажу
жену...)
Глажу все вещи, которые того требуют.
ничего не глажу., с мужем в мятом ходим и ничего
А как без этого!