Домоводство
Что у вас сейчас в холодильнике? никак не могу придумать что готовить семье
ленивые вареники. у нас борщ, плов.
У меня грудки куриные -- сварю суп с лапшой.
Чего только нет!
Куриный бульон. Фаршированные мясом с рисом цукини.
Баклажанная икра с грибами. Салат из свежих овощей.
Есть оладьи, есть и блины. И полно овощей и фруктов.
Странно.... Как МОИ продукты могут влиять на Вашу готовку....
овощной суп, картошка с мясом тушёная, и плов.
гречка, куриный суп, тушеные овощи
сегодня плов сделаю
суп с фрикадельками, куриные крылышки с рисом, свекла с майонезом, пирожки с мясом
У меня в морозилке всегда хранится уже прокрученный с луком и слегка подсоленный готовый фарш в виде замороженных плоских лепёшек в кульках. При желании, всегда можно быстренько достать, порезать на маленькие полоски или квадратики и приготовить что угодно...
...oksanochka.. .
у меня тоже фарш лежит. Только я на быстрое приготовление не рассчитываю. Пусть полежит, будут будни , будут котлеты.
овощное рагу.... и пельмени для тех, кто не ест овощное рагу....
...oksanochka.. .
вот бесит что всегда надо готовить еще и для тех " кто не ест "
а как связаны продукты в моем холодильнике с готовкой в Вашей семье??)))))))))))
Вареники с картошкой
У меня вегетарианский зеленый суп и шарлотка)
борщ, курица, рагу овощное и котлеты
Хммм,
колбаса докторская и копченая
ветчина
малосольные огурцы (свои)
сметана
йогурты
йогурт питьевой
творож
сырок
сгущенка
яйца
майонез
кетчуп
суп
фаршированные перцы
сыр
молоко
масло сливочное
грейпфруты
лимон
варенье малиновое (свое)
в морозилке пельмени, говядина, кости, курица, грибы какие-то столетние, ведро мороженного шоколадного.
Это не учитывая того, что хранится вне холодильника. В общем, с голоду не помрем.
колбаса докторская и копченая
ветчина
малосольные огурцы (свои)
сметана
йогурты
йогурт питьевой
творож
сырок
сгущенка
яйца
майонез
кетчуп
суп
фаршированные перцы
сыр
молоко
масло сливочное
грейпфруты
лимон
варенье малиновое (свое)
Сейчас иду готовить.
Сегодня в меню: борщ, жаркое, салат из крабовых и горячие бутерброды.
Мои сестрички приходят ко мне в гости.
Зеленый борщ, сыр и рагу)) ) Сырники из творога сбацайте!))
Лариса Шааф
а как это зеленый борщ? из чего он? интересно)
Есть помидоры, молоко... Значит, будет суп-пюре с гренками.. А из творога можно приготовить пудинг - 500 гр. творога пропустиь через мясорубку, добавить 5 яиц, немного изюма, орешки грецкие измельчнные, цедру апельсина, масло сливочное растопленное грамм 50, 3 ст. ложки сахара. Массу варить на водяной бане 30 минут, перед подачей полить сметаной.
Две бутылки пива и курица сырая и всё