Домоводство
Какой у вас холодильник? Похвалите свой холодильник или наоборот поругайте. Никак не могу выбрать
Beko. Шумноват. Но работает
У меня Sharp ноу фрост, тьфу тьфу пашет так что нет никаких нареканий. Тихий, красивый, вместительный, экономичный и размораживать не надо. протёрла тряпочкой и он уже лет 5 как новенький
самсунг, тоже шумит малость.. Но лучше Либхера нет ничего
Смоленск. Он у меня уже 21 год работает, плюс к этому я третий у него хозяин.
настоящий вестфрост, датский,, сейчас таких уже нет. хороший агрегат
лыжи
хвалю. все что мне нужно- в нем есть
нофрост
морозилку бы побольше, но я сама такую выбрала.
хвалю. все что мне нужно- в нем есть
нофрост
морозилку бы побольше, но я сама такую выбрала.
Атлант 16 лет вместе))). Это о чем то говорит!!! У Атланта дверь провисла после 15-ти лет эксплуатации, подложил шайбы, но и они ушли внутрь дверцы. И Стинол пашет лет 20-ть и Саратов лет 10-ть. У Саратова отламываются упоры для ящиков, но я их на саморезы сажаю.
Индезит двухкамерный. Лет 15 ему. Молодчага! Иногда плакает, но пашет пашет, тьфу-тьфу
Бедный мой Стинольчик, уже несколько лет без разморозки пашет.
AEG похвалить не могу, особенно новые с дисплеем и функцией "No Frost".
NORD. Полнейшая ху... та! За 5 лет рассыпались пластиковые полки и сгорел компрессор.
отличная машина. 2-х этажная. самому можно летом в жару там сидеть. запахи поглощает, как точно не знаю, но ультрафиолет и какие-то там антимикробные приставки внутри присутствуют. можно к водопроводу подсоединить и в жару газировка будет. на двери углубление есть для стакана. каждое отделение можно и как холодильник и как морозильник использовать (экран с регулировкой на дверце). все что вспомнил, а так целая книга (инструкция) прилагается.


Выбор холодильника, да и любой другой техники, зависит от вашего бюджета в первую очередь. Мы вот при выборе опирались именно на это, потом уже сравнивали характеристики и дизайн. Остановили свой выбор на Атланте, чему я в общем-то доволен - хороший холодильник, работает исправно
Я буду хвалить, у меня двухметровый Атлант ноу фрост, работает без нареканий уже третий год. Полки крепкие, спокойно ставлю банки и тяжелые кастрюли, в дверце много дополнительных полочек, а в морозилке и вовсе 4 ящичка, все мои заготовки помещаются свободно
У меня Индезит, вместительный, тихий, недорогой относительно.
Похожие вопросы
- Что у вас сейчас в холодильнике? никак не могу придумать что готовить семье
- Какой холодильник вы бы посоветовали купить молодой семье - Атлант или импортный? Мы с Ксюшенькой не можем выбрать.
- Как убрать запахи из холодильника? Народные средства. Холодильник чистый.
- Сколько еды должно быть в холодильнике? У Вас холодильник забит продуктами или полупустой?
- А чо ваш муж делает по дому?Никак не могу приучить свого новоиспеченного пылесосить комнаты и ложить вещи так,как нужно.
- а каким стиральным порошком-автоматом вы пользуетесь?я все не могу выбрать....и почему?
- никак не могу приготовить рассыпчатый плов((
- Что ж за кошмарр!!! Никак не могу приготовить на 2 дня! Сколько ни нажарь, ни напарь-всё сметают в один присест!++
- Не могу выбрать подушки? Какие посоветуете 50х70 или 70х70?
- подскажите чем почистить детский горшок. никак не могу убрать мочевой камень