Домоводство

А где бы вы хотели жить, в доме или квартире? Не могу определится?

Инна Тен
в доме есть преимущества. нет соседей. своя территория. но дом и двор и участок требует постоянной работы и ухода. если есть средства, силы или помощники, то однозначно-дом...
Дарья Гайдукова
Лучший ответ
Жить в квартире, в дом выезжать для отдыха.
Однозначно-дом с удобствами.
Я - в доме. А Вы как хотите ))
Надежда Демина
Уже живу... в доме... не сравнимо с квартирой... только не жалейте деньги на удобства (все коммуникации)... это главное...)
я уже определилась и живу в доме. классно!!!
Света Потапова
В доме!
Дом хочу, без соседей за стеной, с лужайкой.
Только в благоустроенной квартире, периодически уезжая на выходные (но не в отпуск) на дачу.
Asel Baigulova
только в квартире-мой муж ничего не умеет, крючок оборвался, так по соседям бегаю, а за домом уход большой и жека нет
в доме
B1
Brooklyn 1976
Однозначно! В доме !!!
в доме лучше, там и живу, а в квартире работы меньше, но соседей надо выбирать а не квартиру
В доме, но со всеми удобствами.
В доме. Но только НОВОМ, КАПИТАЛЬНОМ, со всеми удобствами. А то как вспомню старый бабушкин дачный дом, в котором хоть и было все (электричество, газ, вода, баня) , но который из-за своего почтенного возраста постоянно требовал к себе внимания, вечно что-то, где-то рушилось))).
Поживите там и там некоторое время и определитесь. Мне в доме нравится.
в лесу - подальше от города в д-доме
смотря в каком состоянии, а так в доме
Аня Котик
Несомненно в доме.
Albina Fakhrutdinova
в доме