Домоводство
Где лучше жить в доме или в квартире
Люди помогите пожалуйста мы живём с бабушкой в частном доме. Бабушка старенькая стала подумывать о переезде в квартиру. Так как ей тяжело работать а я учусь и мало времени уделяю огороду. Но переезжать очень неохото так как дом баба сама строила всё своё. Да платить в частном доме дешевле летом а зимой наоборот дороже. Родственники тоже посоветовать нечего не могут и помогать не помогают. Что делать посоветуйте где лучше жить.
Знакомые перевезли бабку 70 лет из деревни в город. Первый год бабка конечно ныла. А потом.. . начала сетовать, что же она дура 70 лет жила в деревне в своем доме, воду таскала, снег чистила, печку топила, когда здесь все удобства - сидишь целый день телик 120 каналов смотришь ))).
Мне больше нравится в доме . Хотя я живу и в доме и в квартире . У меня квартира в Москве и дом в Новой Москве . Между ними полчаса езды на машине вот и ездию туды сюды
это кто как привык
Если дом мало приспособлен, а сил у бабушки всё меньше и меньше, а вам до брака, чтобы привести в дом нормального работящего мужчину далеко, то надо продавать. Но ведь больше, чем на двухкомнатную вряд ли выручите, а семья-то будет расти... Дом, конечно, лучше. Мне сейчас некогда заниматься огородом, заняла всё деревьями и цветниками - они столько времени не требуют
не задавайте ГЛУПЫХ вопросов - у каждого свои обстоятельства и согласно им мы живем - одним неприемлемо жить в квартире, для других частный дом - эквивалент кошмара.
В квартире жить возможно только тем кто работает с утра до вечера и социума хватает и устает так что только бы помыться с удобствами и спать, а домохозяйкам и старикам двор обязательно надо, 4 стены это как тюрьма
я бы с удовольствием жила в частном доме, но эта роскошь мне не по карману. Есть правда разные дома и разные квартиры
в квартире меньше забот!
Похожие вопросы
- где лучше жить- в доме или в квартире? пишите, пожалуйста в ответе где живете сейчас и что не устраивает
- Продать дом и купить квартиру
- дом или квартира? и если бы вы жили в доме- кого бы вы держали? (домашние животные имею ввиду)))))
- Мне 15 лет. Мы живём крупной семьёй в пятикомнатной квартире.
- Граждане, вы все поголовно откажете постаревшим родителям, если они захотят жить с вами в одной квартире?
- А где бы вы хотели жить, в доме или квартире? Не могу определится?
- Где лучше жить в частном доме или в квартире? Аргументируйте ответ,если не сложно. )
- Доказать каким образом тупой бабе, что лучше жить в доме, а не в квартире ?
- На чем Вы останавливаете свой выбор или где бы предпочли жить: "Свой дом" или "Квартира".!
- Вы бы хотели жить в частном доме или в квартире?