Домоводство

На чем Вы останавливаете свой выбор или где бы предпочли жить: "Свой дом" или "Квартира".!

хотелось бы свой дом
живем в квартире, напрягают неадекватные соседи сверху
Dayana Nurtaeva
Лучший ответ
живя в квартире как-то сложно думать о доме видимо хлопотно очень
Меня вполне б устроила своя квартира.
Feruza Kalandarov
Конечно лучше свой дом, но только со всеми удобствами. Что бы вышел на улицу, а у дома свой садик, цветочки благоухают, птички поют, красота.
Nataliya Я
Сейсмически устойчивый дом с бассейном с бункером и с запасом пищи на 2 года.
Алина Клестова
Имея и дом и квартиру, живу в доме, в квартиру меня калачом не заманишь.
Светлана Трус
Очень многие люди, которые никогда не жили в собственном доме, сейчас Вам напишут, что "Дом без вариантов". У меня есть и дом, и квартира. Так вот, со всей авторитетностью заявляю - в квартире жить проще! Если кто-то думает, что живя в доме, он будет огражден от соседей, то он весьма ошибается. Если у Вас вокруг участка не стоит 3-х метровый глухой забор, то вся Ваша жизнь в доме находится под пристальным вниманием соседей. Они секут каждый Ваш шаг, а их веселые праздники в беседке мешают спать гораздо больше, чем гулянки в соседней квартире ((( Я выбираю квартиру. Да и дешевле в квартире - сделал ремонт раз в 5 лет - и живи радуйся. А в доме без конца и края какие-то затраты - то забор, то гараж, то крыша, то фасад.. . Замучились уже.
Хотя, все это, наверное, еще зависит от того, какой дом и какая квартира. В хрущевке с "картонными" стенами, наверное, действительно, не комфортно.
Даша Иванова
живу в квартире. Мечтаю о своем доме со всеми удобствами...
Ира Смирнова
Я бы предпочла дом квартире. Но я прекрасно осознаю, каковы особенности содержания коммунального хозяйства дома. У нас есть дача- маленькая копия жилого дома.)) ) так вот там постоянно идёт стройка. И конца этой стройке не видать. На даче мы только вкалываем. Думаю, в доме будет то же самое. Вы же не имели ввиду виллу стоимостью мильёнов несколько? С прислугой и всякими прибабахами?)) ) Я имею ввиду просто дом в пригороде, с котлом и удобствами в доме. Да?
Хотелось бы. Даже с проблемами. Но нашей 3-хкомнатной квартиры не хватит оплатить такую покупку. К сожалению, десять лет назад мы не решились на обмен, а теперь цены на дома выросли кошмарно.
Алия Богданова
Каждому своё.Для меня ТОЛЬКО квартира.
Дом меня пугает. Отсутствие инфраструктуры. Удаленность от "жизни".Ни поликлинник рядом, ни школ, ни аптек, не говоря уж о театрах или кино! Постоянные проблемы с поддержанием: крыша, вода, отопление, свет, туалет, газ.... ремонт бесконечный. Одна УБОРКА чего стоит! Это нужно домработницу иметь и дворника! А ремонт? О! Даже не представляю!!!!
Алина Отюская
Для меня -= только квартира, причём не на первом этаже. Можно - многоуровневая.
только квартира. какой бы ни был хороший дом, он требует много затрат, финансовых и физических. с возрастом это сложно. лучше съездить отдохнуть, чем вкладывать деньги в ремонт, например. \для меня так\
Квартира