Домоводство

Где бы вы предпочли жить: в мегаполисе или деревне? Где живете?

В деревне зимой скучно и тоскливо. Весной и летом другое дело-тепло-всё время на улице. Я живу в городе, и есть дом в деревне, но зимой туда не езжу-там делать нечиго, пройдёшь по улице и никого не встретишь.
Мариям Бейсенова
Лучший ответ
Живу в Москве. . но отвечу честно хочу частный дом. . Где тишина. . воздух. . лес и животные..
Таня Ионова
Жили в городе, в квартире, но год назад в пригороде купили участок и построили дом, из дерева, планировку придумали сами, как нам удобно. Потавили баню. Обалдеть, какое чудо!! ! что зимой, что летом - красотища! Лес, недалеко река, воздух, птицы, какая тут вода вкуснющая! Увлеклась огородом и цветами, здоровье заметно окрепло, и ваще мироощущение другое! а до города 20-30 минут на машине, да и маршрутки ходят.. . А на земле жить - не у каждого призвание есть, но заметила - с каждым годом желающих всё больше и больше.
живу в ярославле) ) не мегаполис, но крупный город)) ) в деревне только отдыхать хорошо, а мне надо работать)))
Живу в посёлке -в своём доме - не далеко от мегаполиса - работаю в мегаполисе -до дома 30 минут на машине - ни разу не был в пробке -
Дина Мукашева
Что молодым в деревне-то делать, как учиться, развиваться?... Образование может дать только мегаполис. И определённые навыки во всех сферах жизни. В пенсионном возрасте, когда всё увидено, познано, наступила усталость, можно подумать и о жизни "на земле", когда торопиться некуда и не надо.. . и опять-таки, если здоровье позволит не зависеть от врачей. А самое лучшее - сочетать жизнь в городе с отдыхом за городом.
Anna Fattahova
Живу в городе. Деревня не по мне.
Живу в городе, люблю город. А отдохнуть на недельку можно в деревне, больше не выдерживаю.
живу в большом городе.
никогда в деревне не жила.
в деревню никогда бы не переехала!
Живу в Москве, все устраивает, но очень люблю деревню))
Живу в 30 км от Иваново- Вознесенска. Свой дом, приусадебный участок 15 соток. Жить в мегаполисе не ХОЧУ! Очень рада, что мои близкие едят органическую пищу ( В большей степени) и дышат чистым воздухом. Занимаются физической работой в огороде! ))
в деревне рядом с мегаполисом В принципе так и живу - 15 км от кольцевой, М. О.
Мы живем за городом. Это не совсем деревня, но не мегаполис точно. Жить в большом городе отказываюсь! Только работать. А была б возможность, я б в город вообще не ездила. Никогда.
Живу полгода в городе, полгода в деревне... так и предпочитаю)))
у меня мечта купить дом в деревне. . уехала бы с удовольствием. . живу в городе, но выросла в сосновом бору..
Живу в городе, хотел бы в деревне ;O
Уж точно не в мегаполисе