Домоводство
Где лучше жить в маленьких провинциальных городах или в мегаполисе?
Я предпочитаю маленький город.. . а еще лучше деревню. Здесь как-то душевней.
Если в России, то в Мегаполисе, в маленьких городках совсем плохо жить.
Я предпочитаю в областном центре, но недалеко от Москвы. )
Спокойнее-в провинции, удобнее (в том плане, что всё под рукой) -в мегаполисе.
В мегаполисе
И там, и там есть свои плюсы и минусы. Если в провинциальном городе есть работа и развита инфраструктура (особенно что касается развития детей) , то я за провинциальный город.
конечно в большом городе и медицина получше.... и с работой попроще.... и прав побольше...
В маленьком провинциальном городе. Рядом с мегаполисом. Добро пожаловать в Гатчину!

мне больше нравятся небольшие города и близость к природе.
я очень привыкла к провинциальному СВОЕМУ городу, что просто чувствую себя неуютно в больших городах, все кажется каким то нелепым, но человек легко адаптируемое существо к таким вещам, думаю и я бы привыкла
Смотря какой вы человек, есть люди, которые любят неторопливый образ жизни, а есть, которым скучно и им нужно движение.
жить лучше в првинции, много плюсов, но если учиться, работать, детей учить-в мегаполисе-возможности больше, дочь в Питер уехала и я за нее рада!

мы живем в небольшом городе в получасе езды от Питера. Для нас это самый оптимальный вариант
на северном побережье южного моря :)
где душа просит ;)
Если есть средства, то я бы выбрал в маленьком городке, в своем доме. Если средств нет- мегаполис...
Жить - лучше на природе. Зарабатывать на неё - в Меге.
в пригороде мегаполиса
в провинции спокойнее как для взрослого человека, так и для детей, но зарплату бы сюда мегаполисную....
С деньгами везде хорошо!
в маленьких городах на мегаполисную зарплату....
Живем в мегаполисе, но душу греет, что купили домик в деревне, лес, озера -это сказка! А люди там какие чудесные! На пенсию в деревню!!!!
в южной европпе в маленьких прибрежных городках
хотя в европпе можно и в небольших мегаполисах
В городах среднего размера.