Жить в деревне но в хорошем 2 комнатном доме с сараем и огородом?
Или жить в большом городе но в мелкой студии с плохим отоплением?
Домоводство
Что лучше? Жить в городе в плохой квартирке Или в деревне с хорошим домом?
Даже при обратном раскладе лучше жить в деревне. Удобства все можно обустроить. Зато там нет соседей и нет ментов (есть, конечно, но намного меньше там ментов, камер нет).
Катюшка Шестакова
Кудаж они делись, соседи-то? В деревне ещё злее разборки бывают...
Катюшка Шестакова
Такие, что и о ментах мечтать будешь!
Если в деревне есть работа, садик, школа - я предпочла бы деревню.
каменные джунгли будут непригодны для проживания стоит только отключить (на выбор) электричество или воду.
поэтому, когда придет армагездец, выживут те, у кого есть дом с подвалом, земля 10-15 сот, теплицы, огород, птица, колодец, рядом лес, речка, печка и солнечные батареи. ну, и руки из нужного места. ибо бьюти-блогеры сдохнут от голода даже с такими активами.
Не хочу жить в деревне.
Лучше маленькая квартирка в городе и дача.
От человека зависит.
Можно и в деревне нормально жить, по крайней мере продукты все будут, но надо работать физически, не лениться
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме - Гай Юлий Цезарь.
Лучше в собственном доме с участком (и сараем) в городе. Я так живу.
Если зарабатываешь в городе - живи
Если хороший дом, то уж точно не 2 комнаты. Деревня по любому лучше, если есть машина и можно работать или в деревне или удалённо
В деревне
Там где работа хорошая есть.
2 комнатном доме маловато как-то, ради таких жертв, должен быть замок, не мое это жить в деревне, я сбегу пусть хоть в студию, но в город.
В мелкой студии конечно. Ибо почему из Рязани с хорошими домами и дворами все бегут в нашу Москву и покупают студии. Лишь бы не жить в нищете.
Наталья Троян
В Москве вопрос трудоустройства не проблема, и оплата выше. А уж пенсии в 2 раза больше, не говоря уже о разных льготах москвичам. Жить москвичам легче, как ни крути
Зависит от заработка.
А ещё посмотри "посёлок с бесфинансовой системой", это интересно.
Вопрос бедняка