Домоводство

где сейчас лучше жить:в городе-миллионнике,столице,среднем городе,маленьком городе,поселке или деревне? и почему? обьяс

ните свой ответ!
где ближе душе. я, например, привыкшая к мегаполису, вряд ли смогу больше трех дней выдержать в деревне и больше недели в маленьком городе. а кто-то эти мегаполисы просто ненавидит.
факторы места рождения, экологии, наличия рабочих мест, конечно, тоже влияют, но тут необходим разумный компромисс.
Татьяна Анатольевна Робертс
Лучший ответ
Для меня в большом городе.
Я родилась и живу в Москве.
Уезжаю на дачу и мне хватает двух-трех дней, чтобы опять захотеть домой.
Не могу я там, не хватает мне чего то... объяснить сложно, но я так живу и не жалуюсь) )
Мария Мамус
В маленьком городе, где много старинных церквей.
Катя Нештак
Я привыкла к мегаполису. Я люблю, когда вокруг меня кипит жизнь. Отдохнуть от этой суеты я могу на даче, на природе. 2-3 дней вполне хватает, чтобы я поняла, что большой город - это моё....
Лучший город тот, где ты преуспеваешь... и тогда душу можно "отвести" где угодно... пару дней в Ванкувере, недельку в Акимовке, я бы хотела так жить...
Лучше жить в собственном доме в пригороде мегаполиса. Ездить на работу на машине. Иметь домик у моря и яхту.
Нигина Baby
я живу в посёлке гор. типа в подмосковье, когда нужно едем в москву, вроде почти в москве, но на свежем воздухе и без суеты мегаполиса, это очень важно для детей.
самый лучший город в мире по социальному обеспечению и статистике довольных граждан это Ванкувер Канада езжайте! ток получить гражданство там непросто
Я живу в подмосковье и мне не очень, лучше бы в москве, у меня одна причина ребенок!! ! Сады переполнены, очередь хрен зрнает когда подойдет, в поликлинике бардак и тп. А в москве сады и поликлинике на каждом шагу и всё ок! Пока перебраться не получается, но планируем!
думаю. что лучше жить в маленьком городе. С одной стороны нетт бешенной суеты и загазованности ( очень актуальная тема) . а с другой стороны, на улицах асфальта больше. чем в деревне. рабочие места найти полегче. чем в деревне, да и в магазинах выбор имеется.
Анна Мазур
Я хотела бы жить около средного города, вроде Ярославля, километрах в 15-20 от него в своем частном доме. Потому что, если есть машина - то это не расстояние. А дом сейчас построить дешевле, чем купить квартиру. Да и никакая квартира не сравнится с домом!
У ково как с мозгами
А мне кажется лучше жить посёлке городского типа рядом с морем. Вот я например живу в городе Мурманске а на лето уезжаю отдыхать в посёлок городского типа Акимовка он находится недалеко от моря мне очнь классно. и зимой там тоже классно не очень холодно а летом жарко конечно но мы привыкли....
ребята все в деревню. ведь такое счастье свой кусочек земли, где тебе ни надоедливых соседей, которым, то музыка громко включена, то собачка мешает, то полы в коридоре не вымали. а тут птички поют, свежие продукты, овощи, фрукты. главное не лениться, а работать. в городе народ дичает совсем и ленится, а отсюда и все болячки, больные дети. я сама сейчас строю дом в дервне деревянный, и на фиг из этих мегаполисов. за три года жизни в городе, такую кучу болячек собрала, что аж мурашки по коже от ужаса. ВСЕ В ДЕРЕВНЮ К ЗЕМЛЕ РОДИМОЙ ПОБЛИЖЕ!!!