Домоводство
К тем, кто живёт или у кого знакомые проживают в селе или посёлке во всех ли домах там канализация и горячая вода
Сейчас уже конечно чаще можно встретить дома в поселке где и вода горячая, и душ, и все удобства. Зависит насколько средств вложено и труда.
Централизовано не во всех а многие сами себе все делают . Не надо ждать милости от государства надо самому делать
Нет не во всех, зависит от зажиточности жильцов. Какие побогаче сами себе делают и газовое отопление и все удобства. У меня племянники живут в посёлках в собственных домах, так у них всё есть и горячая вода и ванна и туалет и канализация, то есть сливная яма.
нет не во всех.. в глухих. отдаленных деревнях нет. и интернета нет и сотовой связи нет. Я к куме в прошлое лето ездила.. Как хорошо было, без звонков и интернета, Кто-то переезжает. кого- то устраивает. практически везде скважины. Кто-то строит коммуникации,
Даже в иных городах не во всех домах есть и канализация и горячая вода, а вы о деревнях и селах говорите. В подавляющем большинстве случаев ничего подобного нет. Центральная канализация и центральное горячее водоснабжение это редкость, поэтому каждый находит свой выход из этой ситуации. У кого-то своя скважина и котел, который позволяет иметь горячую воду в любое время. И септик, который позволяет иметь в доме ванну и унитаз) ) . Ну, а у других-туалет на улице, горячая вода только в случае наличия дровяного титана или электрического водонагревателя, а так ее может и не быть.
в наших селах есть. а вот горячую воду-можно подогреть-канализация... да в ведерко и на улицу выносить слив... по нужде-домик на свежем воздухе.. а почему вопрос такой? ни разу в селе не бывали?
это где вы такое село видели, что бы в нём были канализация и горячая вода? Во сне или в кино?
Бывает тупо колодец.
Дача в поселке. Есть и горячая вода, и канализация, и ванна прям в доме))
Не во всех.