На 1 человека лучше квартиру.
Если семья, однушки не хватит.
Домоводство
Что лучше купить? Однокомнатную квартиру, в городе миллионике, или большой дом но в поселке за 160 км. от этого города?
Если работа есть, то лучше свой дом. Это ведь не остров необитаемый? И там люди живут.
Вот не знаю что лучше !!!Это рассудить только жизнь может а для этого надо пробовать и одно и другое !!!
3-х комнатную квартиру в небольшом городе)
Большой дом. Природа, птички и всё такое....
Я за второй вариант.
Ютиться в однушке, в огромном городе? Зачем?
Уж лучше дом, пусть далеко от центра, но не на необитаемом же острове.
Наталья Бондарук
И на дорогу на работу три часа в день тратить?
Я бы поискала "золотую" середину от этих вариантов
Зависит от того, какие условия и там, и там.
Я бы выбрала двушку чуть за городом, в качестве альтернативы. Потому что чего толку в этом поселке, если там все равно нет работы, к примеру.
если бы километров 50, я бы даже не сомневалась. а так далековато. с другой стороны свой большой оборудованный дом- это круто, если еще и семья большая. хотя и расходы на содержания дома всегда больше.
160 км конечно далековато.... но я бы все же рассмотрела этот вариант
Если есть машина и дом со всеми благами, то естес-нно дом!
Люди! Однушка- это же ...тихий ужас! И это надолго! Лучше свой БОЛЬШОЙ ДОМ! А работу и поближе к дому можно найти!
за второй вариант. 160 км не так и много
для ребенка-школьника лучше город- возможностей больше. в иных случаях выбираю дом.
квартиру в городе. там хоть работа и перспективы
Тогда уж двухкомнатную в спальном районе мегаполиса.
смотря где вы хотите работать