Домоводство

Дом. А вы бы взяли дешевый большой дом, но в деревне в дали от города?

Взял причем уже давно правда небольшой но вдали от города !!!
Татьяна Возняк
Лучший ответ
Алена Абубекирова не жалеете? как живется?
Как раз сейчас в поиске такого дома. Большого, недорогого, и чтобы свет и вода в доме были. Остальное решаемо.
Ольга @-',
Нет, ездить замучаешься.
Нет. Нет желания жить в деревне.
Ольга Демко
так смотря какая деревня, какой дом, да и какая страна тоже немаловажно...) )
В своё время выбрала дом в деревне ( отличный, со всеми коммуникациями), продав квартиру в городе. Через 7 лет-эта " деревня" стала одним из районов города.
Елена Райкова
нет.
хороший или дешёвый
Алена Абубекирова дешевый и хороший просто далеко от города.
Что значит в дали от города? Это 300 или 30км от города? Если 30,то с большим удовольствием, не хочу жить в бетонной коробке на 5 этаже,,, про все прелести загородной жизни можно говорить очень долго,,,
Я - нет. Я люблю город, только в городе, причём в крупном, чувствую себя нормально.
Разве что - под дачу. Недели на две можно там летом отдохнуть.
Ну а Вы - смотрите сами. Любите деревню? Тогда покупайте.
Ваш вопрос напоминает фразу из старого анекдота о челночной дипломатии....
Нет. Мне важна инфраструктура рядом с моим жильем.
Алина Вагизова
нет. вот недавно сидели думали над этим вопросом. не подруг не цивилизации.. . машина сломалась живи по расписанию автобусов которые там не часто ходят...
Нет. Я привыкла жить в городе. Жизнь в деревне не для меня.
Евгения Соло