Домоводство
Что лучше, один большой двухквартирный дом, или два небольших но отдельно стоящих дома на одном участке?
Каждый примерно по 85-90 кв. м. Благоустроенные естественно.
Один большой - если слепо смотреть на ситуацию.
Но если всё же вы приведёте невесту (опираюсь на предыдущий вопрос) - тогда уж из двух зол - лучше два ОТДЕЛЬНЫХ домика. Для мамы - один и для вас с женой - другой. Всё же быт у вашей молодой семьи должен быть свой. Не вперемешку с маминым.
ЕСли две семьи то лучше разные
Всегда два отдельных дома лучше. Семьи меняются, соседи получается тоже. Врага в соседях... -нафиг. Или вон как у дочери коллеги- соседка сгорела, а этой всю крышу разворотили, кухню залили, свет вырубили.
Два отдельно стоящих гораздо лучше . Живете отдельно не за кем не следите тихо мирно и спокойно . Это еще ничего не значит если сейчас у вас хорошие отношения что будет потом один бог знает .
Если вход раздельный, то без разницы. у нас здесь у всех такие домики на двоих с соседями.
Я за два раздельных. Объясню: во-первых никто за стенкой не шумит, не ходит, не ругается; во-вторых, сами делаете что хотите - никто не слушает; в-третьих, при желании всегда можно разделить и участок (делайте возможность этого!) - сегодня родня, а завтра все что угодно (даже если сдавать квартирантам, то они меньше "глаза мозолить" будут).
ну это смотря с кем жить. я вот рада, что в деревне у меня двухквартирный дом с соседями. вроде и не совсем одна там, плюс стены не все наружные. топить меньше надо зимой. места меньше занимает.
Кристина Ильина
Он будет жить со своей мамой. И туда же подселит невесту свою. Вот и вопрос. Либо всем вместе в одном доме. Либо молодые - отдельно .
Не вижу ни какой разницы. Что один большой. что два дома на участке. Хоть так хоть так одинаково.
2 небольших, если 2 семьи и один, если одна семья.
один большой
Лучше 2-а дома.
Два отдельно . И по дальше (в случае пожара не дай Бог ) Всегда лучше . Насмотрелся я на двухквартирники даже 3 .
У меня два - в одном кухня-столовая-библиотека, в другом баня-3 спальни-санузел.
Конечно лучше два отдельных дома