Домоводство

Уютный дом – это дом, в котором…? А у Вас уютный дом?

Там, где люди чуствуют себя спокойно и свободно. И не обязательно стерильная чистота должна быть. Просто душевный покой и уют. У каждого - свой.
Vani |U.p| Arctica
Лучший ответ
Чисто!
У меня дома всегда чисто и уютно
Валерия Руссо
Думаю уютный. Я же его люблю. Пример. Пришла соседка померять давление, просидела три часа и не заметила.
Galina G
Это дом, где чисто, светло, ухоженные комнатные растения и приятно пахнет, это дом, в котором тебя ждут и любят.. . Да, мой дом уютный.
Наталья Нусс
в котором Я )))!!!ДА !!!)))
Из которого гости не хотят уходить и всегда хотят прийти))))
В котором чисто и пахнет свежеприготовленной едой. А еще -спокойствие такое, что всем хорошо. У нас именно такой дом. Добра и радости всем!
Где я свободна.
Это удобство (размещения мебели и прочих вещей) , эргономичность, то есть некий материальный комфорт, который, уверяю, от кошелька не зависит, просто все надо обустроить с умом.
Это придание некой "жизненности" помещению: под попу - мягкое, под ноги - теплое, если лампа, то с "желтым" светом, на окне цветок, пусть хоть маааленький и сааамый неприхотливый.
Еще дом не должен быть перегружен чем-либо (техникой как в мастерсокй по ремонту, цветами как в оранжерее, книгами как в библиотеке, салфеточками-вазочками-статуэточками как в дамском салоне или прочей мелкой хренью как в магазине мелкой хрени) . Про прибранность и чистоту здесь уже сказали.
И ваш дом должен иметь цвета и запахи, которые нравятся именно вам. Если все говорят, что зеленый создает уют, а вас лично он бесит, то какой вывод? Ага-а.. .
Пыс. : У меня дом не особо уютный, много чо скрипит, пол, диван.. . а в целом, да, жить можно.
Нина Попова
дом, в котором дети.... когда мои дети у бабушки, мне сразу дома не уютно.
Алуа Есимова
дом это хорошо, у меня уютная квартира
играют дети, никто не болеет, чисто и тепло)
где пахнет пирогами...